Станет-станет, успокойтесь.
Я хоть не буду бояться, что у нас во дворе школы глухих детей моих ребят покусают эти злобные твари.
Хоть одной проблемой меньше в жизни будет. А добренькие пусть будут добренькими за свой счет, а не за мой и моих учеников.
Общество
Уничтожив бездомных собак,станет ли вам лучше? Или уничтожать стоит кого то другого?
Если вы НЕ владеете деепричастными оборотами, старайтесь НЕ использовать их в своей речи ))))
А бездомные собаки представляют собой потенциальную опасность.. . Лучшим вариантом было бы не дать им размножаться в столь огромных количествах )))
Dench1K Sexi
Поучите меня про запятые,а то я так страдаю,ну очено очень....
Лера Филиппова
Да не переживайте вы так за грамотность населения! Вы переживайте лучше за его благосостояние...Ничего страшного, у нас даже правители имели только 4 класса ...И ничего, были мы грозным СОВЕТСКИМ СОЮЗОМ!!
поголовно всех чипировать.. тогда собачку просто так не выбросишь.. у неё твои данные сходу определят кто хозяин.. ну а те что уже бегают ..стерилизовать ...
Кому может стать лучше от убийства? ? А искоренять нужно живодеров, я думаю.
ненадо их уничтожать, это не правильный метод
считаю, что нужен обязательно строгий закон, строгое его соблюдение инеизбежное наказание безответственных хозяев животных! а так же обязательное чипирование животных для идентификации. тогда настанет мир и всем в нем станет спокойно, и животным и людям!
Если на вас не бросалась стая бродячих собак-вы против уничтожения, а те кто уже побывал в такой ситуации-те будут "за".
уничтожать чрезвычайно жестоко, а вот стерилизовать - гуманно. через год да, если всех бездомных стерилизовать, то их на улице не станет естественным обьразом.
хотя, если люди и дальше будут выкидывать на улицу своих питомцев, то будут...
Dench1K Sexi
Вот то-то и оно,будут выкидывать....
На меня набрасывались собаки и не раз, но я всё же их люблю,,,, Но за детей переживаю.. они набрасываются на них.. ((((
А сама я их кормлю постоянно! (
Мне будет хуже думаю....
А сама я их кормлю постоянно! (
Мне будет хуже думаю....