Общество
Что может считаться явным признаком умопомешательства))))))
Ничто не может считаться более явным признаком умопомешательства, чем повторение одних и тех же действий в надежде получить разные результаты. ))))
дикий взгляд и неадекватное поведение
По сути, ничего.... А вдруг прикидывается, гад, что б от армии или тюрьмы "откосить"... Нужно пристальное наблюдение в стационаре, чтобы понять, сумашедший человек или так "дурку валяет"...
если не станешь требовать с мужа зарплату )))
Как станешь тут мастером, так и начнется !
да не сложно это заметить в принципе, если конечно уже сталкивалась с подобными людьми
Есть разные степени умопомешательства. Человек может слышать голоса и различные воздействия - это не назвать умопомешательством, а это реальное воздействие тёмных сил. Если человек выполняет указания этих голосов и творит глупости, то это на половину умопомешательство. , т. к. человек впервые столкнувшись с этим оказывается в шоке и может принять их за голоса богов. Но разумный человек вполне может выйти из этой ситуации просто игнорируя их. Реальное умопомешательство когда разрушена полностью человеческая аура и психика и человек не отдаёт отчёт о содеяном, как правило это связано с болезнями, со старостью или травмами. Для этого необходимо физическое и психическое ослабление организма.
Навязчивая идея
в нашем мире нет реально нормальных людей. вывод мы все помешены на своей волне!
Женский пол.
суицид. хотя может это признак протрезвления рассудка
Если Ты задаешься этим вопросом, значит пока все Норм =)
что вокруг все нормальные))
..нервные срывы.. . перенапряжение.. . вальты.. .
..неадекватное поведение...