Общество
Откуда на самом деле дети берутся?
На самом деле, из самого дела.
Кто - как умеет....
Это нанотехнология. Долго объяснять
А что, в школу не заходили? Там на уроках биологии объясняют
Видишь ли сынок, иногда люди просто хотели провести приятно время.
Конечно в капусте находят)) )
А у кого огорода нет, тем рожать приходиться...

Это долгА, но в общем так : есть тычинки, есть пестики, понимаешЬ?
Это смотря какие детки. Одних аист приносит, других в капусте находят, а третьих в магазине покупают и т. д.
а она там летают - летают и выбирают кого бы выбрать в родители.. . и когда выбирают - рождаются.. и родителям уже ничегои не поделать - их выбрали, надо растить.. . ЭТО
это средний курс биологии, так что иди учись=))
случай вспомнился, реальный=)
прибегает маленький мальчик к маме с толпой друзей и спрашивает.. -мама, а прада то дети из влагалиша берутся?
она оторопела конечно.. -ну да, оттуда.. .
тот к друзьям поворачивается и говорит им-вот видите. я же говорил... а вы из п**ды из п**ды.. =)))
случай вспомнился, реальный=)
Короче путем облаготварения сперматозоидом яйцеклетки. миллионы сперматозоидов устраивают долгий забег и только один из них имеет право облаготварить яйцеклетку. потом она короче начинает делиться и из стволовых клеток образуются органы. у зародыша, во время формирования тела, появляются признаки у ранее существовавших существ, от которых следовательно произошел человек. Но потом они исчезают и через 9 месяцев рождается ребенок из не скажу от куда... ты еще маленький... или маленькая. короче у женщины между ног.
забеги на ТДВ, там точно знают.
аист приносит
Аисты роняют
Рассказывать долго, могу показать
методом тыка =)
от туда
иногда в капусте