Общество
говорят в СССР небыло секса, тогда откуда дети брались?
Судя по рождаемости в СССР как раз он был, а после распада куда то делся
В СССР была простая русская ебля, а сексом занимаются только педики.
В СССР-то он как раз и был. В самом чистом виде. А сейчас сплошная коммерция вокруг секса, так что и самого секса уже почти и не видно за "коммерческими предложениями".
вопрос сложный просто вы немного не понимаете то время. под сексом тогда понималось траханье без любви, а дети должны рождаться от двух людей которые любят друг друга, сейчас конечно это всем по фигу, но это сейчас
Переврали фразу.. . По ТВ выступала какая-то колхозница и заявила: "В СССР секса нет НА ТЕЛЕВИДЕНИИ! ". Последнее слово при монтаже обрезали.
Я прекрасно помню передачу Листьева, где прозвучала эта фраза-----под сексом подразумевалась проституция !!!Но проститутки типа.... переиначили смысл
Кого в магазине купили, кого в капусте нашли, кого аист принёс) ) А некоторых дятлы и кукушки подкидывали))))))))))))
Владимир Цогоев
Дятлы и кукушки....)))))))))))))))))))))))))) Улыбнуло...)))
Кого-то аист принес, кто-то в капусте нашелся, кто-то в кустах, кого-то в магазине купили.
Дети брались оттуда же откуда и сейчас, только зачатие ребёнка считалось почти что пыткой...
Сергей Чербаджи
Сочувствую
по талонам давали. а передовикам производства в виде премии
Охх лгут!!!
из капусты
Дети в основном рождались от любви а не от блядства. . Секс это простое совокупление по скотской необходимости без намёков на любовь. Что не очень то и было распространёно в СССР.
это вообще сказали в 1989 году, а не в 1922.так шо было все
От любви, большой и чистой!
Аисты работали
Владимир Цогоев
И хорошо работали, надо сказать....))))))))
Секс был всегда, просто в СССР не было такого насыщения секса и пропаганды как образа жизни!
Из Завода выпускали, да и из капусты вытаскивали
Секс был, есть и будет.
в СССР небыло секса - эта фраза означает, что небыло продажного секса, как сейчас...
Детей брали в капусте, а пьяных детей в квашенной капусте.
Злобные НКВДсты и КГБсты насиловали каждую женщину!
Николай Лаврентьев
Так ты из тех?