Рецепт напитка любовного - 1 бутылка полусухого белого вина, 1/2 стакана воды, 1 апельсин или лимон, 4 столовые ложки сахара, 3 кусочка корицы, 2 шт. гвоздики. Апельсин нарезать тонкими ломтиками.
1. Любовный напиток слабого действия.
Необходимо 1 ч. л. женьшеня, 1 ч. л. ореха колы, 1/2 ч. л. имбиря, 1/2 ч. л. натуральной ванили, затем нужно добавить по вкусу мёд, немного настойки фейхоа, сок 1 лимона, 1 ст. л кленового сока, щёпотку острого красного перца. А уже полученную смесь выдержать в холодильнике три дня. потом пить эту смесь несколько раз в день, главное условие не пить сразу более чем полстакана.
2. Любовный напиток среднего действия.
практически готовится также как и первый, отличается лишь составом. В этот напиток входят: тёртый миндаль 1 ст. л, 1 ст. л пивных дрожжей, 1 ст. л кунжута, 1 ст. л мёда, 1 ст. л проращенных зёрен пшеницы, 1 ч. л потёртого корня женьшеня, 1 ч. л экстракта ванили и добавляется корица по вкусу.
3. Любовный напиток сильного действия.
условия приготовления и приёма прежние, а состав следующий: 1 литр белого вина, 1 стакан апельсинового сока, 1/2 стакана лимонного сока, 1 ликёрная ложечка ликёра "Кюрасао" или схожего с ним, 2 ст. л мёда, 1/2 ч. л кардамона, 1/2 ч. л любой пряности, свежие листья мяты по вкусу. Перед употреблением необходимо профильтровать.
Общество
Любовный напиток-это шампанское, водка или валерьянка?
При неразделённой - яд, а в противном случае - мёд.
А если все в коктейль смешать, что интересно получится...))))
Кристина Кондрух
Диарея..
самогон
я и после компота ..--могу !!
Все вместе в зависимости от настроения.
Шампусик, а в принципе и пиво покатит))))))))))))))))))))))))) 0
Виагра.
это чашка чая приготовленная любимым человеком к завтраку в постель
выстрел с короткого расстояния - выбивает мозги
нектар
Это настой травы любисток
Секс как таковой....
Скорее всего шампанское
Для котов?
Это кофе после любовных утех! )))
Это напиток который ты пьёшь с губ любимого человека.
думаю шампанское