Общество

А почему у Вас именно такой ник!

Принципиально сижу тут только под своими настоящими именем-фамилией и фото. Хотя и доводилось слышать мне про то, что вообще-то из соображений безопасности лучше в интернете свои настоящие персональные данные не "светить" и регистрироваться тут под каким-либо псевдонимом. Наверное-есть в этом утверждении доля правды, что безопаснее сидеть на всех форумах под псевдонимом. То, что в сети сидят большое количество умалишённых экземпляров, которые могут украсть у тебя твои персональные данные и фотографии и использовать их в своих каких-то грязных целях-про это я в курсе.
И тем не менее-менять ника своего не собираюсь, только под своими настоящими именем и фамилией сидел и буду сидеть. Моя совесть чиста, скрывать мне абсолютно нечего и не от кого. И именно поэтому мой ник-это мои настоящие ФИ.
Нмцроо Иро Рб
Лучший ответ
потому что лень было что-то интересное придумать)))
А что? Разве я не похож на свою аватарку? вот отсюда и ник!
потому что неохота уже что то новое придумывать
Илья Сидоров
Потому что я обожаю американского писателя О. Генри и этого героя его рассказов особенно)))
А какой еще выбрать?:) ) Это мои настоящие имя и фамилия, вышла на Ответы под ними три месяца (или даже больше) назад, а сейчас менять уже не имеет смысла:)))
а что не так?)) ) или тебе доказательства нужны?)))
Сергей Юзеев
Так при рождение назвали, а фамилия от родителей досталась.
никого не спрашивал и спрашивать не буду.
приклолся....