Общество
Почему женщины не хотят быть откровенными с мужчинами.?
А ты хочешь узнать всю их гнусь?
сущность у них такая
Я - открытая книга, и спасает только то, что у меня новые страницы быстро пишутся. =)))))
В чём, простите?
ну что Вам рассказать....
Природа такая
Потому что мужчины очень любят посплетничать
Леонид Чахутин
Это точно! За целый день на работе такого наслушаешься...
мужчина чем меньше о женщине знает, тем спокойнее женщина спит
мужчины этого не поймут...
Очень часто мужчина использует потом её откровенность против неё.
берегут мужчин от стресса!!!
Столько она накуралесила, что теперь стыдно.
Потому что это, как правило, потом боком вылазит.
это хорошо потом сюрприз будет
Знаешь что самое дорогое в мере - ЭТО ПРАВДА
А что разве мужчины бывают откровенными с женщинами?
Сколько лет живу на этом свете, но таких не встречал! ;)
а смысл?
а зачем
а разве мужчины откровенны????
Ну, во первых, женщине вегда хочется оставаться загадкой, а во вторых, ведь мужчины тиоже многое скрывают, чтобы себя приукрасить
Кто вам такое сказал? Все зависит от человека, а не от его пола
Лично я - хочу и так и делаю!!!
Потому что каждому мужчине тяжело понять женскую логику, и женщины об этом знают. Вот и молчат.
склад ума разный
им нужна какая то тайна. может это природой заложено? а то что твориться в прекрасных головах наших дам это вообще потёмки! может они и прекрасны своей тайной и не предсказуемостью!