Общество
Made in Chine -внушают ли эти слова вам надежду?
Нет, пугают!!! =))))
Чаще - прямо наоборот
это уже просто привычно Трудно найти где нет этого штампа
Да.. . На самом деле там делают не только контрофакт, но и большинство легальных товаров под мировыми брендами изготавливается именно в Китае....
конечно внушает доверие у меня комп весь тамошний и рабьотает уже лет семь .)) отличные алкогольные напитки и все такое .)
всё что у тебя в доме от компьютера до трусиков на тебе--- "Made in Chine"
Надежды не внушают, но уже и не пугают. Если на компе напишут сделано в России - не куплю.
никуда от них не деться)) ) приходится смирится))
настоящее китайское качество. . и уважение к Великому народу..
Нет. Внушают надежду слова "Made in Velikobritaniya" или "Зделата ф Гирмание"
Fabrique en ChinE меня не удивит, а вот Made in ChiLe озадачит.
Да, верно выше заметили - пишите правильно.
нажду не внушают, но дают уверенность, что это либо ремонтируется, либо пойдет на детали для ремонта следуюющей такой вещи
Made in China* правильно
нет не внушают.
ещё бы... а что вы хотели ещё прочитать?
нет вполне нормально
в россии в ужас приводят, а для европы они стараются и там покупая что либо знаеш что застрахован!!!
внушает не внушает, как бы вы к этому не относились есть выбор такой - либо пользоваться тем что сделано на отьебись в России либо тем что сделано в Китае. сейчас практически всё делается именно там, начиная с монитора на котором вычитаете мой ответ и заканчивая туалетной бумагой - если вы конечно не пользуетесь наждачкой из набережных челнов;)