Общество
Что еще,кроме оружия ценится во всем мире с меткой made in Russia??
За последние годы, при предпоследнем президенте, в РФ не построено ни одного завода, не поднято сельское хозяйство, вся экономика страны в упадке. Выкарабкивались за счёт выкачивания и продажи сырой нефти и газа. Нет нефтеперерабатывающей промышленности. В экономике 20%( а может и больше) это существование за счёт иностранных инвестиций. Иностранные инвесторы в этом году расторгают договоры с Россией, как с ненадёжным патртнёром. Нам нечем гордиться, разве только, космической промышленностью.
Балет.
папиросы беломор
нефть и газ
Продукция атомной промышленности (мы конкурируем только с Францией - наши лучше, а их - дешевле) , военные самолеты, космические разрботки, экологически чистые продукты питания, биотехнологии, специалисты широкого профиля...
Andrey Gavrish
Ну, насчёт экологически чистых продуктов, я не стала бы утверждать. В прошлом году прокатилась волна отравлений молочными продуктами, мясом. На всех колбасах стоит маркировка Е-123, Е-200 и т.д. Это говорит о том, что прдукция с добавками, и если есть её, значит можно заработать рак.
Гжель, матрешки, палех, оренбургские платки, павло-пасадские платки, водка, икра, Тульские самовары, пряники, -может что-то еще-просто я из Украины :)))
КАМАЗ и ГАЗ-66 !!!
Балет, коньки, самые красивые женщины в России живут из всей планеты ну и канешна же русская водка.
вот собственно и всё(((
Икра. Меха. Водка. Космические скафандры (американцы закупают российские).
ум
Сырая нефть, природный газ, еловая, сосновая и кедровая древесина, золото, якутские алмазы, цветные металлы (медь, алюминий и др.) , редкоземельные металлы, железный лом, макулатура для производства бумаги, возможность заработать прибыли на дешевом труде русских рабочих, возможно, некоторые овощи и продукты.
Наталья Шкварова
Это не факты, а Ваша собственая их оценка.
Керзовые сапоги.
Ватник--- душлак.
Самогонка ( как даст так даст по башке, немцы когда попробовали охренели).
Ватник--- душлак.
Женщины
Девушки
водка)
а вот на женщинах нет такой метки)
необъяснимость! и непредсказуемость!
Самолёты
Женя Хомчик
это которые падают раз в пол года?
Газ, нефть
шапки-ушанки))))
интелект и душа!!!!
водка!!!! Икра, матрешки, литература....
Женщины!