Общество

А если я сама смеситель поменяла....означает ли это что мой мужчина завтра мне завтрак приготовит?))

ну или погладит....на крайняк ..)))
Evarusik Eva
Да смеситель поменять -раз плюнуть...) ) А вот завтрак приготовить-проблема...))))
Батсайхан Ёндон
Лучший ответ
Если Вы предварительно об этом не договаривались, то не обязательно....
Флюра Юсупова
Он приготовит не завтрак, а трубы, что их тоже поменять бы пора...
Оля Руденко
это значит, что у вас НЕТ МУЖЧИНЫ.
Володя Тименюк
не обязательно, но со временем Вам может понравиться многое, если не все делать самой..
До этого не далеко, еще пару веков так и будет. На сегодняшний же день мужики сильно обабились. И только строят из себя много, а толку в основном ноль. Я дома тоже и краны меняю, и замки дверные смазываю, и звонок дверной чиню, все сама короче. Однажды парня пригласила своего мне сливной бачок починить, так он мне его сломал. С тех пор я его не чего не прошу.
Ты сама ответила на свой вопрос. Конечно нет .
Niphilim One
Обязан! ) И цветов с него потребуйте...
Виталий Петров
Надейтесь
круто, я вот тоже хочу смеситель поменять сама, потому что сантехник у нас алканавт и руки у него из жопы растут
твой мужчина тоже из таких?)))
Bbb333Nnn Zzz
Evarusik Eva еще хуже...:)))
Ты что его делала ради цветов и завтраков? ну и нравы
Оксана
Evarusik Eva вопрос - означает ли это....(не про веты речь)))
..жаль, что меня в этот момэнтс не было и я не видел как ты сидишь на мойке в позе рожающей зебру))) ) и меняешь смеситель
Сергей Зуев
Evarusik Eva )))))я в другой позе...его меняла...Петрович)))
Это означает, что скоро все его обязанности станут вашими
Юлия Норкова
Нет, не значит. Но с большой долей вероятности могу утверждать что твой мужчина - чмо. Истинный джентельмен подобную оплошность со своей стороны не допустит.
Не завтра, а сейчас же. Надеюсь это будет съедобно...)))
Сомневаюсь... хотяяяя, все зависит от мужчины