Общество

Я хочу завтра моему любимому приготовить роллы, это легко?

Оля Масюк
Самое главное, это научиться правильно готовить рис. От этого все зависит. Тут должно быть все идеально точно и по технологии и по рецептуре. (Рецептов полно в сети)
Потренируйтесь пару раз.
Самое простое это начинка... кладите все что пожелаете. Традиционно... лосось.. авокадо, морковь.. можно св. огурец, омлет... и. т. д.
Ну и заворачивать потренируйтесь... это не сложно.. (хорошо обжимать в каждом обороте). .
Подача простая... соевый соус, имбирь и васаби. .

Кстати.. суши В ХОЛОДИЛЬНИК НЕ СТАВЯТ.
Алексей Игишев
Лучший ответ
смотри не развари рис))
Ирина Фролова
В смысле голову ему отрезать? Вообще то тяжело, даже очень.
А просто блинчики пожарить и разную начинку в них завернуть - соленую или сладкую? Да под разными соусами!
Быстрее, сытнее, вкуснее и гораздо интереснее. Кстати, если блины свернуть не конвертиком, а трубочкой и не резать её, а подать целиком - любимых такое блюдо, обычно, здорово стимулирует на разные "шалости и фантазии".
Только не перекорми, а то просто уснёт. С чувством "глубокой благодарности".
Aнна **********
глаза боятся, а руки делают! удачи
Дима Бас
Не так легко, как кажется!!!
Олег Сергеев
конечно) звонишь в японский ресторан с доставкой на дом.... и опа) все готово
Оля Масюк тк неинтересно, я хочу сама
Очень просто делается. .
Есть определенный страх, что мол никогда не делала. . не получится. .
Готовиить проще чем курицу в духовке. .

рис сварила, добавила все что необходимо, на нори с нужной стороны. потом начиинка, закрутила и в холодильник. . Потом точно так же следующий. . когда все доделаешь - нарезаешь. .

В итоге много много вкусных роллов)

*Когда научилась готовить роллы больше месца сидела на такой диете. . И быстро и просто и дешево..
по началу сложновать а потом научишься