Общество
Разница есть, подстричься за 7500 или за 250 рублей? Вы почём стрижетесь, кстати? (я лысый, если что)
Меня интересует, за что берут разницу от себестоимости оболванисания?
От крутизны места зависит + от того, где находиться парихмахерская
бесплатно. Муж так стрижёт, что к нему напрашиваются... но он только меня стрижёт. Сам выучился. По инету, по журналам... купил разные парикмахерские штучки)) )
Первые попытки были не совсем удачны)))))... ничего, у меня волосы быстро растут... а теперь - класс!
за понты, вот это и есть разница
Я после Москвы, где стригся за 450 - в провинции обалдеваю, что стригут за 90 и ещё следом бегут, чтобы десятку сдачи отдать. Стригут ничуть не хуже.
Состоятельность клиента определяет цену.
я думал лампочка, это барышня. . стригусь за 300.. у меня свой мастер, девочка..
Примерно 1500! Стрижка и окраска! ) Можно и дешевле! Плачу за результат!
Хм. . Я в одном и том же месте, у одного и того же мастера, плачу то 300,то 350.. Спросить не рискую, у неё бритва есть и эта бритва бывает у моего горла. . Чет очкую я. . Хрен с ним, с полтинником :(
в москве во многих парихмахерских - это стало недешевым удовольствием... аа если еще и решитесь покрасить волосы... то это точно налог на роскошь....
я бесплатно стригусь, у меня машинка дома))
голову в домашних условиях раз в два месяца обриваю.. . халява)))
предпоследний раз стригся во владивостоке за 350 рублей
последний раз мама меня подстригла за то. чтобы мусор вынес)) )
разница есть?))
Стригусь в обычной парикмахерской (в Москве) за 250р, пару раз ходил в салон, там за такую же стрижку взяли 650, разница только в цене)
тоже почти лысый хожу. разницы никакой. а если нет разницы-зачем платить больше??
Результат не всегда зависит от стоимости
когда в Москве замечаешь разницу в стоимости стрижки 100-300 рублей, то лучше пойти туда, где дороже на пару сотен (если конечно мастера не знаешь) .
Подруга занимается этим бизнесом. Если ты открываешь маленький салон, естественно привлекать клиентов нужно скромными ценами. Но чтоб содержать бизнес за не большую прибыль- хороших мастеров естественно не наймешь, и работать будут в основном стажеры. По-этому если идешь в первый раз, то лучше идти в надежные места с дорогими расценками, но с хорошей репутацией.
А там, где цены лупят больше тысячи за стрижку. . это уже понт и пафос.
P.S./ советую стричься у мужчин (они лучше мастера, чем женщины). . правда большая часть из них не совсем мужчины ;)
Меня этот вопрос тоже всегда смешил. Стригусь у девочки на ДОМУ. Эта же девочка работает в САЛОНЕ, где берут за стрижку цену в 5 раз дороже:)))
110 руб и отлично.