Общество
Как подумаю какой я инженер, так и к врачу идти страшно. Пойти или нет?)))
Идите и надейтесь на то, что вам крупно повезет с доктором! Вы вообще везунчик! И самоирония - ваша подруга, вам поможет!
иди... к патологоанатому сразу.... чего тянуть там с терапевтами всякими недоученными...)))
нет пёс. такие заболевания мозга лечить бесполезно
Иди!!! !
Надежда умирает последней ))))))
Дык... .
К врачу-поневоле приходится.... Но лучше не надо... .
Мрак.... Жуть.... ППЦ!!!
Ни один вор не хочет, чтобы его обокрали !!!
Ни один бракодел, не хочет попасть к такому же ( особенно к медику ! )
И каждый криворукий надеется, что уж другой человек должен быть профессионалом !!!
Не срабатывает !!!
Получаем по заслугам !!!Увы !!!:)
Не срабатывает !!!
Получаем по заслугам !!!Увы !!!:)
такие же и учителя, а детей все равно в школу отдаем...
Иди спокойно, ты ведь не инженер.
Света Пирогова
Блин,очкую.)))
Поделюсь парой мыслей про медицину сегодня и в СССР
В СССР медицина была бесплатная
И чем оно плохо было?
Вот сделали его дерьмократы платным с начала 90х и что в результате! ?
- А то, что продолжительность жизни и младенческая смертность сразу выросли.
Нам "впаривают" что бесплатное — синоним плохого
Я тогда жил и могу сказать одно - Не верю!! !
Тем более, бесплатным оно не было. Да, да! Не было! За нас платило государство. А мы платили государству налогами. Сейчас я тоже плачу государству. Но медицина — платная. И в чем разница? Нет денег — помирай на дороге?
И только не надо в демагогию ударяться. Я — гражданин Российской Федерации. Так? - Так!
Тем не менее, за любую медицинскую помощь, кроме неотложной, за пределами региона, в котором зарегистрирован, я вынужден платить.
Думаю, даже не надо говорить о том, что врачу выгоднее втюхать мне лекарство дороже. Выгоднее — с экономической точки зрения.
Одно пока утешает - советская школа медицины еще жива. И врачи нормальные, советские еще, есть …пока.
З. Ы.
И, кстати, советская система медицины уже вполне успешно работает во Франции и в Великобритании. И «черноамериканец» Обама пытается американскую систему медицины реформировать по советской схеме (КЗОТ Советский он, переписав его 1:1, ввёл в Пиндосии, чем заработал процентов 70-80 имеющегося рейтинга).
В СССР медицина была бесплатная
И чем оно плохо было?
З. Ы.
а вы не думайте, что он такой же врач. Может он врач как Перельман
Лучше займитесь САМОЛЕЧЕНИЕМ, это гораздо безопаснее, чем лечение назначенное ВРАЧОМ...
Не ходи, вдруг к Доктору Смерть попадешь.
Да если это не хтрург.