Общество
А вам не страшно пойти в библиотеку щас в 1 ночи?
неа Она у меня за углом дома То шо с другой стороны -кладбище -тебя не пугает?
Очень.. . тем более, что она уже давно закрыта...
мне не страшно
Страшно. Я ток в3 хожу.)))
Ща допью и пойду, ик....))))
так запретили выдавать книги с 21 до 8 утра :)
Кадр из фильма "Операция Ы" : Идиот?
не страшно.
А смысл? Она же закрыта...
Смысла нет, зарыто всё уже!!))
Мне нет!!! Это мой второй дом!!! И ключи со мной, и код мой личный охранной сигнализации не забыла за отпуск...
а тебе что раньше страшно?
Тупой вопрос, если честно.
Во-первых - какого черта я туда попрусь в 1 ночи. Я лучше посплю.
Во-вторых - почему мне должно быть страшно? - В библиотеке есть свет - в ней все прекрасно видно и там, кроме книг и библиотекаря никого нет, а они не кусаются. ))
В третьих - библиотека скорее всего закрыта в такое время. Библиотекарь тоже человек.
Нет. Чего боятся?
неа, только при условии, что она открыта)) )
А кого ты там боишься встретить? Сонного библиотекаря))?
Страшно, что они уже не работают, а сходить-то не проблема.
мне не страшно... мне непонятно-зачем?
конечно
я- добро книгт-зло
в этот час уже давно библиотеки закрыты
чего боятся то
нет. но она точно закрыта.