Общество
"Житель Петербурга жестоко убил интернетзнакомую на первом свидании"! Что скажете?
маньяк
Если суждено умереть, то можно и в луже утонуть.
Нефиг ходить в темноту к интернетзнакомому. Встреться на людях в кафе.
И потом.. . у меня - бита под сиденьем, травмат в сумочке, и газовый балончик в кармане)
Нечего приглашать в гости первого встречного...
Ирина Кузьмина
но ей же ощень хотелось.
И что? В самом деле, что из этого?
То, что это бывшая культурная столица? Так теперь настоящих ленинградцев и не встретишь - до смешного мало.
То, что дамочка без мозгов была? Так это тоже, к сожалению, не редкость.
То, что интернетзнакомый оказался таким же безмозглым? И это не является нонсенсом.
Так чего Вам сказать-то, россиянка из-за границы?
Так они небось, познакомились на зомби. com Что она другова от таких ожидала?
что ж он до второго-то не подождал???? авось влюбился бы))))
Любовь К
Все у нас в жизне на "авось", одна уже сходила на свидание на "авось"....
носите с собой оружее самообороны
не ходите на свидание не узнав человека достаточно хорошо!
и скажите чтоб не пил на нем!
у подруги был случай, их загребли, с пивом просто сидели, он уже хороший был))) )
встречаться в людных местах, парках и тд, днем и по выходным!
и скажите чтоб не пил на нем!
Вот га... он!!!
значит судьба её такова.
Ну и подвёл себя под статью убийство. будет сидеть.
Отлично!! ! Знакомтесь дальше, думаю то не парень был а сам великий и ужасный Чак Норис