Общество
За что жители Петербурга не любят москвичей?!
Да не только Санкт-Петербурга, но и всей остальной России. Вряд ли вы в провинции найдёте человека который бы любил москвичей. А виноваты сами, зажрались.
Ну вот такие мы, не любим иностранцев
Хлопот с ними слишком много.. .

Полный Бред!! ! Простите.
ну как это не любят? вот лично я любого москвича люблю!
На пл Востания в 88 г Сам встречал (помогал) ВАлександдр лавре 1000лет крещения Русси и еще .при Горби ну народ был богоизбранный все Гомунисты и вы еби--сты как в Москву предки попали знают.
завидуют
- А ты из Москвы
- Как догадался
- А ты вошёл не поздоровавшись
- Как догадался
- А ты вошёл не поздоровавшись
За что вообще не любят москвичей?? ?
Что мы имсделали всем плохого??? ?
Более того, зачем все прут в Москву, если там так плохо, а люди сволочи (60% которых - приезжие)
Что мы имсделали всем плохого??? ?
Victor Konovalov
Банальный ответ москвички
Сколько жителей не любят столько и причин. Всех не перечислишь.
Да потому что Петербург он не такой как вся Россия это больше Европа.
любят-не любят... Нормального человека не тревожит любят его (меня) в Питере или, скажем, Астрахани, или не любят.
За тоже за что москвичи не навидят РОССИЯН
Москвичи нагловатые, и циничные, ибо такова сущность шовинизма, а питерские попроще будут, да и по меркам РФ не хуже продвинутые...
Ксения Куликова
Чем они циничные? Я наткнулась на одну статью, что после проведения Супердискотеки в Москве были арестованы УВМС зарубежные артисты. После чего полилась такая грязь на москвичей со стороны питерских, что читать было противно! Почему от москвичей не льется столько грязи на питерский? Чем они хуже? Они тоже русские люди! Разве человек виноват, что он родился и вырос в Москве? Его казнить за это надо?
вранье
и там и там Русский народ и язык и нравы
Ксения Куликова
вот и я о том же! Мы все ходим под одним флагом и поем один гимн!
Из-за предрассудков, зависти. Зря, город у них замечательный, еще бы населению больше оптимизма.
Ксения Куликова
Вот и я о том же!