Общество
Неужели смысл жизни человека -заработать как можно больше денег ?
Смысл в поиске смысла.
никто денег не отменял, давай так, вам для чего. . неужели антону антонову недостаточно другого смысла жизни. .
смысла в жизни вообще нет, т. к. впереди только смерть, и если бы не инстинкт самосохранения и продолжения рода, то люди давно бы вымерли...
Смысл жизни - быть счастливым, не делать зла и оставить после себя добрую память. Вырастить детей и дождаться внуков. А в достижении своих мечт не помешало бы и немного денег. Нет, не всех денег мира, всех денег не заработаешь, но чтобы на жизнь хватало. А иначе, какое уж тут счастье в нищете?)))
Фууу! как это не интелеХентно!
Не только. У некоторых смысл жизни-украсть как можно больше заработанное другими.
у жизни нет смысла-есть только причина. А смыслом решает каждый чем наполнить. А я не ставлю себе заработать столько бабла сколько я и потратить не в состоянии
Нет! ! Смысл - их потратить! ! ))
у каждого свой смысл
за других не знаю.... Для меня смысл жизни в другом....
Если вы общаетесь с такими людьми... бегите от них. Ничему хорошему от них не научиться, кроме стяжательства и трудоголизма. Ценность жизни в близких людях, любви, жертвенности. Но в принципе для каждого свое.
Нет. Кто это понял, то счастлив. трудно это объяснить молодым, т. к. они самоутверждаются всеми возможными способами. Мы должны им помочь, т. к. нам уже для счастья нужно только их счастье.
Моей -- нет, а вы как хотите.
Смысл жизни - просветление земной действительности - любыми доступными способами. Если деньги могут этому поспособствовать - можно и при их помощи, почему нет? Например, акции "Доброе сердце", которые проводит АиФ.
Ага, и унести их в гроб. Да...
смысл жизни в том, чтобы любимая женщина и твои дети ни в чем не нуждались.
Денег много не бывает, это бессмысленно
Нет смысл жизни как можно больше и красиво потратить деньги, а для этого надо заработать как можно больше денег )
Сергей Мухамеджанов
Согласен
Смысл жизни человека -- ДЛЯ ЧЕГО ему нужно заработать побольше денег ))))
Смысл заработать много денег, не для себя. А для детей!