Общество
Кто бы что ни говорил, я буду стремиться каждый день в своей жизни заработать как можно больше денег...
Тот, кто ищет миллионы, весьма редко их находит, но зато кто их не ищет — не находит никогда!(О. де Бальзак)
А жить? ..Когда будешь. А любить? ..когда будешь. Миллионы мечта миллионов и ненависть тысяч нашедших миллионы. а также зависть и злоба не нашедших эти миллионы. Горбатить- чтоб жить среди злобы, зависти и ненависти? Желаю тебе или поумнеть или найти заветные миллионы.
Любовь Тобольнова
всё это будет пересекаться с деньгами.
Хороший настрой, только не ленись.
похвально
Да, Оноре де Бальзак показал призрачную мечту. которая может стать реальностью, но только при одном условии. А еще надо в совершенстве владеть техникой визуализации.
молодец, удачи тебе! каким образом собираешься осуществлять задуманное?
Любовь Тобольнова
ну есть пару планов в голове по созданию начального капитала)
Ха-ха-ха !!!
Тогда я ищу миллиарды !!
(Мне 10 млрд. хватит)
А Вы так и рвите жилы с 8 до 17-ти!!!: -)))
Тогда я ищу миллиарды !!
(Мне 10 млрд. хватит)
А Вы так и рвите жилы с 8 до 17-ти!!!: -)))
Не это главное в жизни. Старайся заработать, только при этом не забудь сохранить человеческое достоинство. В Евангелие Иисуса Христа написано; какой прок от богатства, если душе навредишь.
Флаг в руки, вернее рубль тебе в руки.
удачи!
так и жизнь пролетит
ты не одинок в этом.. почти все мужское население планеты встает и ложится с этой мыслью. ибо твой удел как мужчины быть добытчиком. раньше бегали за мамонтами. ща за баблом
Молодец. Налоговой тоже это рассказал?
то есть по твоей теории сидя на жопе ты заработаешь миллион? какой наивный простак
Любовь Тобольнова
мне 17 и в голове у меня уже созревают несколько планов по заработку денег.
Завалит потом, как раджу черепками :-)
дерзай, только что ты здесь делаешь а не бабки рубаешь
Только не забывай их тратить! Иначе, какой в деньгах смысл?
Похожие вопросы
- Как остановить время? Куда оно летит? С каждым днем все быстрей, и к чему стремится? А может его и нет вовсе?
- Зачем вы стремитесь вести здоровый образ жизни, чтобы в ваши 90 лет дети меняли вам каждый день обкаканные памперсы
- Сколько примерно в день оставляете денег в магазине на продукты? Каждый день ходите за продуктами?
- Почему необходимо читать Молитвы каждый день?
- Опять утро началось.Задолбало это утро.Каждый день одно утро.А утро вообще каждый день!!!
- Зачем работающие люди берут кредиты, ведь у них и так должно быть много денег, раз они работают каждый день?
- Зачем молодёжь стремиться жить на западе? Если нет ни достойной профессии, ни денег-что она там будет делать?
- Как часто вы моетесь и почему надо мыться каждый день? ..
- Неужели смысл жизни человека -заработать как можно больше денег ?
- плохо ли для здоровья пить пиво каждый день?