Общество
Как вы бы стали с этим "потерпевшим" себя вести, если бы он вашего сына посадил?
Парень 14-летний попал в колонию на полгода за драку. Потерпевший злой, жестокий и мстительный попался. Он написал на него телегу ментам.
За драку в колонию, тем более 14 летних не сажают.
Не надо трындеть.
Вот если парень 14-летний, был с дружками и потерпевший писал телегу, лежа в реанимации и оставшись без телефона и денег, тогда другое дело.
Вас надо бы рядом с сыном посадить, за воспитание такого упырька.
Не надо трындеть.
Раз попал значит есть за что. Надо было воспитывать раньше, а не сейчас на кулак сопли мотать.
А ваш сын невиновен? Может аппеляцию будем подавать... Наказания без вины не бывает
И что? Мальчик априори прав??? Полгода может хватит, чтобы учиться думать до конфликта. Мстительный? Значит, есть за что мстить? Или знает, что нельзя спускать сопляку, чтобы потом того за убийство уже не посадили? Это как посмотреть.
Ага, "Рафик чистой воды невиновник". Не надо ля-ля. За драку не посодют. Значит соплезвон Ваш причинил человеку серьёзный вред здоровью. Вот пусть теперь посидит, подумает.
Предложить денег. А если согласится, пусть 14-летний потом подрабатывает очень долго и возмещает ущерб родителям, которые сразу дали деньги пострадавшему. И на будущее будет наука. Понимаю что есть ситуации когда так хочется врезать кому-то, хоть я и женщина. Когда мне было 15 лет, один незнакомый парень на остановке послал меня на три буквы (даже не помню за что) . Я ему сказала: -Сам иди туда! . Он меня так ударил! И никто не заступился. Прошло много лет, но я не забыла. И часто держу язык на привязи.
Нормальный потерпевший оказался.. . А я бы вот не стал бы никому телеги писать - я бы выследил и собственноручно убил вашего 14 летнего парня
А вы замечали, что все потепевшие: злые, жестокие и мстительные!! ! А вот подсудимые, прямо все как один "белые лебеди"!!! Ну-ну. Можно подумать, Ваш сын его взял и так по-доброму отметелил.. . Думаю, никак не стала бы общаться с ним, дабы не усугублять ситуацию, не устаривает вердикт суда, милости просим, на обжалование.