Я отвечаю- это чистая правда!!!! Когда ты засовываешь её в рот то помогаешь рукой надавливаешь и она пролходит пусть даже зубы мешают но помогает рука! !
а когда высунуть хочешь то зубы не дадут и не высунешь обратно !!!руки которая с той стороны будет её выдавливать нету, не вырастет же она из горла и не будет давить с той стороны чтобы преодолеть зубы!!!! так что обратно её не высунуть!! ! это реально!! ! Есть такой же прикол про яйцо- сырое яйцо одной рукой не раздавишь как не пытайся!! ! берешь в одну руку сырое яйцо и сжимаешь его в одной руке и хочешь раздавит а не как, хрен раздавишь!!!! так смешно получается!!! !
так что спорь на деньги с яйцом, с лампочкой советую не рисковать потому что за последствия ...)))) удачи! =)
Общество
Правда что если рот засунуть лампочку её потом не высунуть?
враньё
Попробуй, потом расскажешь
пробовать не буду)
Смотря какой рот и какая лампочка.
это вопрос для " разрушителей мифов"
Шахсей-вахсей лучше. Или себя на кол посадить-ощущения, наверное, такие же.
Провокационный вопрос.. . Боюсь, что после него временно участятся случаи обращения в больницу с просьбой вытащить лампочку изо рта.. . :-))
А ты попробуй, потом расскажешь!
Только если не эргономичную...
млять, где вас ловят то, скоро и лампочек уже не останется на вас....
Правда ...Только выкакать можно..:)))
не пробовала
а ты попробуй как в "глухаре"
не проверяла, но говорят, что так оно и есть
правда.
Александр Сенин
а чтоб вытащить (травмотолог знакомый рассказывал) делают вывих челюсти.
Ага)) ) Попробуй, потом расскажешь))) )
правда, пробовали
говорят, что да
Если мона засунуть, то мона и высунуть))))))))))!
Ага! Тупой, ещё тупее..
установить можно только опытный путем.. . и не забудьте поспорить на деньги!
попробуй потом расскажеш
не знаю как лампочку но хуй как то вылезает)))) )
кстати тебе лучше про лампочку не пробовать.... особенно если подключена она к сети))))) )
вдруг кто то решит её включить и тебе её не высунуть это же не хуй))))))))
смотря какую!?!?
тож Универ смотрел))