Общество

Мне видеться, что запрет на лампочку старую -это диктатура пострашней Сталинской! А вам ? .

Я плачу за свет исправно ! ,эта лампочка вреда природе не наносит, в отличии от люциферовской новой А дальше моё личное дело . ТРЕБУЮ !!!вернуть производство лампочек старых ( я их и дальше хочу вкручивать ) ПослеСловие : в своём доме Израиле командуйте, а тут я командир! это моя земля .РАЗУМЕЕТЕ ! .Дождётесь вот приеду к вам на танке Т - 77.9 вместе с Китайцами и мы вам вкрутим .
.
Лешка Чулков
Фигню мелешь...
Александр Распопов
Лучший ответ
запретили 100 Вт. А 75 пожалуйста. Запретили продавать.
Юлия Тихонова
Про лампочки согласна. . А вот про вместе с китайцами - сомневаюсь..: -) Китайцам НАША территория нужна..
Mansory Club
Ну не люблю я люминисцентные лампы, глаза у меня от них устают. Да еще и шумят. И что ж теперь мне делать? У меня на кухне 150. А вдруг перегорит?? ?
Ха! поменяем лампочку Ильича на лампочку Анатольича?
диктатура, конечно!

А ещё заставляют новые дома "утеплять" пенопластом в целях экономии тепла. После этого дом совершенно не "дышит" вследствии чего внутри квартир скапливаются тоскины от ламинатов, дсп-шной мебели и прочих прелестей цивилизации.
Xenia Scutaru
Согласна, у людей должен быть выбор.
Андрей Кремлёв
Вообще-то это дело каждого человека: какой хочу пользоваться лампочкой, такой и буду. Сейчас нас обязывают покупать лампочки, которые когда-то купил Лужков, а потом прикажут еще что-нибудь похуже и подороже и т. д.
Efsf Fesf
Осталось ещё на туалетную бумагу эмбарго наложить, типа только газетой!
Elena Tyan
Пренебрежение волей народа из корыстных побуждений.. . Да ещё и в интересах зарубежной экономики.. . Не по-граждански это!
Вы бы еще Гитлера вспомнили или опричнину... Я думаю, за пользование лампочкой Ильича Вас в застенок сейчас никто не бросит...
ее и не запрещали, только снять с производства решили, скупай их быстрее, пользуйся хоть до смерти, не кто мешать не будет
Оля Ермоленко
А я согласна с Вами
ниче против новых лампочек не имею
Законом они не запрещены, это не наркотики. Пишите письмо, но толку - ноль