Общество

Нужна ли России "Сталинская диктатура" сейчас?

С учётом того,что пострадают как обычно невиновные,ибо лес рубят-щепки летят.
Готовы лично вы отправиться в лагеря по доносу,зная что это необходимое зло?
Нет диктатура уже не нужна. Нужна мягкая, давящая политика.
Нужен не страх, а осознание того, что ты нужен своей стране. И это даст свои плоды.
Елена Юпатова
Лучший ответ
Когда возникают такие вопросы, вспоминаю своего знакомого из Австралии, нашего бывшего соотечественника. Работал в клубе садомазохистов, теперь он палач - педофилов кастрирует. Хочется Вам страдания принять - имеете право, можно клуб такой же устроить. Но зачем же над остальными издеваться?
Valia Duca
Отправиться в лагеря по доносу? А почему опять я? Не готов...))
опять бензин ослиной мочей разбавлял, паршивец?
Достаточно прямого президентского правления сроком на пять лет.
Volha Trus
Эээх.. . не я ваш президент!! ! Вы бы о Сталине мечтали, как о манне небесной!
Сергей Росман
нет
только для врагов народа.... то есть для воров и коррупционеров
Alina Kireeva
да, нужна.... а на меня не за что доносить, поэтому---ДА, НУЖНА
Не репрессии, а строгость выполнения законов для всех. потому что распоясались воры, хамы .лодыри и др.
Как никогда....
F.
Faragonda .
...в Сталинские времена,, , что-то не особо большими толпами гнали в лагеря рабочих и крестьян... .
...и я уверен, если и были простые люди там, то уж точно не безнаказанно....
Паша Мележик
Нет.
Жанара Ибраева
да это ж смешно. 95% населения никакие репрессии не коснутся. трясти будут начальников и бывших хозяев жизни - воров-чиновников и воров-бизнесменов. и то не всех, а самых упоротых, которым не хватило ума изменить свои людоедские привычки.
диктатура нужна только на зоне
Николай Ларин
нет
_ Катюша _
частично ДА
Akylai Toltoeva