Общество
А вы согласны,чтобы в России была диктатура власти при условии,что жизнь граждан
России постоянно улучшалась год от года ?
Да, мне бы это подошло, да и думаю очень многим людям тоже, за исключением тех, кто привык ловить рыбку в мутной воде, а так же всякого рода преступного элемента.
Так это было при Сталине. Я -- за такую власть.
Диктатура - всегда плохо. Это внесудебные репрессии. Почему я в здравом уме должна этого хотеть?
Лосик Ирина
А вы не делайте ничего такого,что выходит за рамки закона---и вам нечего бояться!!! Или у вас наклонности к этому?!
В России должна быть диктатура закона. И что бы никто, ни граждане, ни власть не могли нарушить не только букву, но и дух закона. Пока закон нарушают все и власть в первую очередь
ну если вариант развития будет похож на нынешние ОАЭ, то да, но с некоторыми оговорками ;-)
Диктатура это класно.
При диктатуре плохо только ворам .
Жить как зоопарке? С надсмотрщиком? А фиг вам! Пусть голодные джунгли - но свобода!
ТАК ВЕДЬ И ТАК ДИКТАТУРА.. ТОЛЬКО В ИНТЕРЕСАХ МЕНЬШИНСТВА И САМЫХ ХУДШИХ.. А Я ТАК ПОНИМАЮ ЧТО ВЫ ХОТИТЕ ДИКТАТУРУ В ИНТЕРЕСАХ БОЛЬШИНСТВА ТРУДОВОГО НАРОДА-НАЦИИ ТО ЕСТЬ В ИНТЕРЕСАХ ЛУЧШИХ ЛЮДЕЙ СТРАНЫ.. ТАК ЗА ЭТО ПРОГОЛОСУЕТ ВСЯ РОССИЯ!!!
Нам, только военного коммунизма не хватает....
меня смущает слово Диктатура, Атак двумя руками ЗА!
Я не думаю что демократия и рост благосостояния граждан это взаимоисключающие вещи.
Я считаю, что должна быть диктатура закона, а не власти, причём для всех. И в первую очередь для этой самой власти.