Общество
Почему невозможно достать, лампочку, засунутую в рот?
При открывании рта на такую ширину (лампочка вошла) мышци челюсти остаются в тонусе, и не дают рту открыться ещё раз. Что бы снова открыть рот на такую ширину, его сначала надо закрыть но, ТАМ ЛАМПОЧКА. Обесболивающее тут не поможет, нужен укол расслабляющий мыщцы.
А в другие отверстия никто не пробовал вставлять?
Вот такое вот тупое свойство организма ...
а зачем ее доставать
Потому что дуракам закон не писан.
что то там с мышцами лица.
и психология.
но пробовать не стоит. потому что это прямой путь в травматологию.
и психология.
это советская байка - можно спокойно как засунуть так и вытащить.
Возможно - с помощью врача. А если хочешь правильный ответ - то из-за угла атаки. когда лампочку засовываешь (а делаешь это конечно не цоколем вперед) - угол острый, а когда хочешь вытащить он тупой. Из-за этого надо рот шире открыть, а он не открывается больше. Поэтому дурни, которые думают - нет у меня обязательно получится - оказываются в ловушке. А если ты решил приколоться - пусть мол попробуют - то не забудь приколоться можно и над тобой. Хотя пусть пробуют - наука будет, следующий раз подумают прежде. )))
Там дело в форме лампочки и ротовой полости. где то я читала.
а ты пробовал? :) определённо, возможно, только вот каким способом. . :)
встречный вопрос: а зачем её туда засовывать? темно штоль?
Если не хватило ума не засовывать, значит не хватит и вытащить....
Почему же нельзя? Но для этого нужно принять анальгин или другое обезболевающие.