Не все просто в курсе, что при введении ювенальной юстиции в России, начнут усиленно "защищать права ребенка". И, заметьте, не от педофилов и прочей сволоты, а от родителей. Ребенок- личность и вы не имеете права ограничивать его права или применять насилие - в этом смысл этой дебильной юстиции. Надавали мальцу по попе за шкоду - его в приют, вас в суд. Не разрешили конфеты жрать горстями - аналогично.
Впечатление такое, что делается все возможное для разрушения традиционной семьи.
Общество
Задам вопрос еще раз. Вы готовы лишиться родительских прав за то, что ограничиваете права своего ребенка?
Арайлым Нурахметова
Про педофилов вы особенно верно подметили....
Николай Радченко
ну допусти от педофилов и всякой сволоты типа там жестоких родителей они и так защищены милицией например , а насчет прав ,которые якобы кто там нарушил пусть все идут нах .. видела я прогурамму по тв что типа там у русской отобрали реьбнка потому,что она там че то ему делать не давала, и вот терь оан значит сидит в этом париже убивается и строчит путину письма , а не судьба была простос есть в самолет допустим и вернутся в Россию когда вся эта фигня еще тока назревала
я ничего не ограничиваю, и прав лишаться не собираюсь, бред какой-то
Арайлым Нурахметова
Это не бред, это правда жизни.
Так они уже сами меня лишили на себя прав:))
С чего бы мне лишится родительских прав?
Я на то и родитель, чтобы ограничивал или указывал что можно делать а чего нельзя своему ребенку. Если я буду все позволять своему ребенку тогда как я его буду воспитывать?
Я на то и родитель, чтобы ограничивал или указывал что можно делать а чего нельзя своему ребенку. Если я буду все позволять своему ребенку тогда как я его буду воспитывать?
Арайлым Нурахметова
Вы в России живёте?
Право у ребенка только одно: слушаться своих родителей. Они плохого ему не желают.
Арайлым Нурахметова
Скоро в России родители лишаться этого права.
буду делать то, что считаю нужным, никакой пидорас из ювенальной юстиции мне не указ, имела я дело уже с этими суками, нах их шли все .. я на крайняк заберу ребенка и смотаюсь в монастырь какой нить, пусть ищут чтоб прав лишить, пока искать будут-ему уже 16 стукнет
это во первых, а во вторых если он сам стуканет этой юстиции то пусть идет в задницу в свой приют-держать не буду-сам же потмо оттуда ко мне и прибижит
это во первых, а во вторых если он сам стуканет этой юстиции то пусть идет в задницу в свой приют-держать не буду-сам же потмо оттуда ко мне и прибижит
Арайлым Нурахметова
Не прибежит.Не позволят.
Сами хоть понимаете, о чем вы спрашиваете???! Точнее надо мысли излогать!!
Арайлым Нурахметова
ролик посмотрите, всё поймёте.
После того как ребенка изымут из семьи он сам прибежит и будет просить прощения.
Арайлым Нурахметова
Если ему это позволит государство..
а я не ограничиваю права своего.... делает что хочет.... не хочу просто ограничивать.... как вспомню мне мама в детстве говорила.... "это нельзя.... то нельзя"...ну и что выросла я.... ничего хорошего.... всю жизнь сознательно стремилась к тому что нельзя.... мама на зло.... это ужасно.... ребенок самостоятельным быть должен.... и решать за себя.... я не препятствую.... и вообще он личность.... и у него своя жизнь.... (моему сыну сейчас7)....а у меня своя.... мне всего25....тоже развлечений охота!!!!
Арайлым Нурахметова
Т. е.если он будет смотреть порно,вы ему это позволите?
Виталий Котомцев
Это пока ему 7 - проблем маловато. Но не приучишь к порядку сейчас - потом даст прочухаться, а будет поздно. Тьфу-тьфу, плохого не желаю, дай бог, проскочить.
отец - это президент семьи, мать - премьер министр, а дети - это народ бесправный.
Похожие вопросы
- Почему в нашей стране людей которые защищают право своих детей гулять в лесу, преследуют, избивают и убивают?
- а Вы готовы пожертвовать своей жизнью если будет революция??? за будущее своих детей???
- лишение родительских прав
- Может ли отсутствие крова у родителей быть основанием для лишения родительских прав?
- Как вы думаете?-если бы родителей мать отец-которые бросают своих здоровых детей (лишают родительских прав)
- Как вы думаете, стоит ли лишать родительских прав религиозных фанатиков?
- Необходимо ли лишить родительских прав девушек танцевавших в храме? И если нет, то кто у них вырастет?
- Нарушены ли права "случайных" детей на достойное будущее и родительскую любовь? Имеется ввиду детей вне брака
- Думал что фейк... ан нет... реально Прокуратура РФ подала Иск о Лишении Родительских прав супругов -принёсших своего год
- Почему. когда взрослый человек отстаивает свои права- это правильно и хорошо, а когда свои права отстаивает ребенок,