Общество
Вы все правильные?Если да тог Ислам Ваша религия!
Еще в конце 70-х аятолла Хомейни, духовный лидер Ирана, сетовал, что вдумчивое изучение коранических откровений подменяется поклонением молитвенному коврику.. . Что из этого по-Вашему правильнее?
Странно видеть собаку на аватаре мусульманина...
R.a.p
Еврей он, чё непонятного?
я тебе скажу больше, это всё чуш )
Вы намекаете на правоверность? так и мы ПРАВОславные.
спасибо что просвятил. убегаю делать обрезание, потом отмечать это дело шашлычком из свинины и водочкой
Религия не определяет правильность и хорошесть. Космополиты (если с этой точки смотреть) самые превильные и талерентные.
Татьяна Захарова
Толерастов тоже натянуть на нефритовый стержень.
курю водку пью девчонок люблю мну не правильный мну нормальный так что гуляй ты со своим исламом.. желательно подальше.. где нибудь в аравийской пустыни где вам в принципе и место.. дети барханов и песка :))
Я не правильный и плевал на любое поклонение...
Правильная? В моем понимании и моих предков, это Деревья, Земля, Речки, Звери, мы олицитворяем с ними Духов... У нас нет рая и ада, нет заповедей, и Духам не нужны поклонники, они есть и все, им не нужно самоутверждение, им не нужно пугать страшным судом и прочим, грозить им адом или сулить рай (это все торговля) , простите я не хотел обидеть верующих мусульман и/или назарецев и других, это все адресовано автору вопроса, нехорошо задавать такие вопросы, уважайте людей, любите людей и Природу....
Ислам - религия. Религия - опиум. Опиум - наркота. Все исламисты - наркоманы не достойные сожаления.
Руса Ларина
Каой грязный ответ-вы наверное еврей?
Карлыгаш Муратова
лучший ответ)
Иди пасись
Не кормите тролля!!!
Кайруллин Абай
Сержант ИМХО, отставить!
иди к черту