Общество
Если Президентом РФ назначат мусульманина и основной религией будет Ислам, ваши действия?
НЕ сыпь не соль на рану, нам бы лидера приличного, пошёл бы в ружьё
"Бешеных пиписек" запустить в мечеть и попросить "эмнисти интепрнешнл" объявить их останки (ну, что от них вообще после этого останется" "демократическими артефактами".
Бред. . Я - про религию..
Приму буддизм и рвану куда-нибудь.
религия у нас отделена от государства...
Всех расстрелять
Тогда все вспомнят как хорошо было с Евреями и захотят в Израиль.
Интересно, и как Президент-мусульманин умудрится сделать Ислам основной религией? Если столько лет впаривают, что "веселие Руси есть пити"..
п. с. Кстати, у Никитина в "Ярости" этот момент обыгрывается. . Причем с несколько неожиданной стороны...
о_О Мне что мало засилья Питерской ОПГ в Кремле? Еще и Ислама в России нехватает, я уже меняю гражданство, в России бесправье русского народа, тоталитаризм, мне больше нечего тут делать.
"Пока, придурки! ", - прокричал он, вглядываясь в бескрайний горизонт, жадно пожирающий последние очертания родного берега.
Религия у нас отделена от государства (де юре)
Уеду в другую страну.
Тогда Россия распадётся. Ведь страна как образовывалась, благодаря чему? Благодаря единой религии, благодаря Православию. Эта религия добрая и братская, по этому страна и слилась во едино. Если ислам будет доминировать в России или атеизм, то крах прийдёт нашей Родине (((
даже если и назначат мусульманина, основной религией ислам не сделают, т. к это противоречит констуции РФ. Президент все равно не сможет сделать ислам гос. религией, это не он решает=)
пока евреи ресурсы не выкачают, никаких мусульман к рулю близко не подпустят
ну юморист!) ) какая связь интересно? ! у нас оснавная религия страны зависит от того приверженцем какой религии считается президент? вот эт новость)))
У нас же светское государство? ? Разве нет? Нет???
Есть много других хороших стран...
Начнется хаос.. . Но такова не будет, никогда.
этого не будет просто бред.... хотя повоевать с режимом можно)) )