Общество
Вы согласны с этой девицей?Президент РФ назначил ее депутатом Общественной палаты РФ-это ваше будущее..
чет её хайло то сразу призаткнули. нету русских в стране где переписью доказано что этих самых русских 80% населения....
Она выдает желаемое (ею) , за действительное, в то время, как Россия переживает взрыв национализма.
Любовь Ульянова
Да нет у нас национализма! забудь ты эту сказку. есть просто попытки его в государстве самим-же государством навязать это да. вот выбирая таких провокаторш и прочий мусор непристойный....его и не будет вовсе, если его перестанут нагнетать и навязывать.
Теперь, когда Тина Канделаки отвечает за будущее страны, я спокоен.
Человек, который озвучивает петелинскую курочку вместе со Зверевым и Собчак, вполне может отвечать за будущее страны
Ввести коня в Сенат, вот это было блестящим ходом!
А добавление очередной посредствености в изначально посредственные Палаты можно расудить на примере математики: 0 умнженный на 0 даст 0. И для Истории этим еянием ровно ничего не изменится.
Она не похожа на русскую ни обликом ни высказываниями.
вопервых монтаж какой то... а во вторых бабки на лавках интереснее ..стыдно вообще такое смотреть...
Нескажу Вам-Моё-Имя
Это не монтаж-перекодировка немного исказила
Она не девица, а женщина и мать.
И уж не глупее наших толстозадых импотентов престарелых, которые в Думе
Нескажу Вам-Моё-Имя
Это тварь жидовская и мать их детей..
Денис Чонтай
А вы больны....
НИ Гитлер ни Берия и Сталин как я вам уже писала не были евреями - читайте лучше историю и генеалогию
и происхождение и значение фамилий других народов.
коза- ностра... шная пипец!
хм... а это что бы русские патриоты России иногда вспоминали как они смешны... я над ними всегда смеюсь.... им уже прямо в рожу плюют.. президент говоил что Россия не для русских... а руссские как собачонка выброшенная на улицу всё лезут со своим рабским патриотизмом к этой уродливой стране....
Общественная палата -это гнусная синагога.
И если в ней оказалась грузинская еврейка-это только усилило ее иудейские сплоченные ряды
а вы что хотели. думали вас пряниками кормить будут? так не угадали
Мне всегда казалось странным то, что один человек, заурядный в общем-то, берет на себя право говорить за весь народ. Я согласна с Канделаки. Кто из нас - россиян - может утверждать, что он действительно русский? Я не могу - у меня одна половина предков хохлы. другая из разных европейских стран. Однако, есть существенное "но" - я родилась в России, мои родители так же родились в России, я - русская! Логика, блин.
в россии нет такого звания и такой должности : " депутат общественной палаты "
Нескажу Вам-Моё-Имя
Члены-депутаты-разницы нет