Общество

Почему наезжают на Баркова, если виноват его водитель, неужели он бы стал подставляться под удар из-за обслуги?

Sergey Ivanov
Президент Польши Качинский поэтому и разбился.
Дамир Джумаев
Лучший ответ
В любой персоналке есть два агрегата водитель и двигатель, ни тот ни другой не имеет право на самостоятельность! Не будешь подчиняться-потеряешь работу, а наши тузы настолько обнаглели что все законы их не касаются. Или вы хотите сказать что Барков спит в машине! Не смешите людей. Вспомните смоленский случай-причину гибели самолёта и людей!
был бы не виновен-осталась бы хоть одна видеозапись с камер наблюдения.
не так что ли
Meryert Nyrmahanova
схему отработали на катере, кот. по головам прошелся. виноваты женщины
Konstantin Nagorny
Просто пора стрелять их на месте-и водителей и таких пассажиров и все наладится....
Lyuba Alnikova
Тут скорее обслуга пытается поставить себя под удар по приказу хозяина.
"Наезжая" на водителя наезжают и на самого Баркова.
Surayya Hamraeva
Потому что водители випов ездят "как приказали", а не как требует дорожная ситуация.
Общество уже достали эти "неприкасаемые" с охраной, мигалками, попирающие законы. С одной стороны они на трибуне (видеотрансляции правительства, президента и прочих чиновников) ратуют за права граждан, за верховенство закона, а с другой, там между собой :"Достало это быдло.... Надо мочить его и мочить.... пускай кровью харкают.... "
Вот за эту двуликость и ненавидят чиновников.... А ситуация сейчас уже вышла за рамки разделения на личности.
Если ты Нашист - значит придурок. Если Единорос- значит коррупционер. Если ты московский чиновник - значит Педофил.... И. т. д.
Владимир .
водитель джипа не на дорогу смотрит - а на хозяина!...
Да успокойся, сейчас дело закроют, женщины сами виноваты будут, не парься за Баркова.
На это ответить трудно, т. к. нас рядом не было. Ворон ворону глаз не выклюет. В нашем государстве и не такое бывает - отсрочка аж на 14 лет (в сети была статья за аналогичное преступление) и нечего "этих" жалеть. Они не стоят этого. А наезжают, думаю, проверяя этим общественное мнение по выявлению подходящего козла отпущения, а кто им будет - не имеет значения для "системы".
Nana ........
Ну надо же языками полязгать. Не делом же в конце-концов заниматься.
Есть мнение, что за рулём сидел Барков. Потому что на подушке безопасности была кровь, а у Баркова нос был сломан.
Aleksandr. Moskin
муж одной убитой из убитых им женщин скончался на следущий день после того как подписал бумагу, что притензий не имеет к нему и сразу после кончины был кримирован... осталась девочка трёх лет... сиротой... эт конечно же всё чистая случайность... эт и ежу понятно (
это вы зря, мне кажется вполне мог этот барков сам за рулём находится, судя по травмам которые получил. и если это не мерседес его на встечку выехал, то почему же тогда исчезли записи с камер наблюдения, а показали одну какую-то запись на которой ничего не видно. Если бы действительно эти женщины сами были виноваты, я уверен записи с камер опубликовали бы моментально. а так...
Да мы все для таких как они ОВОЩИ. и не фиг их защищать. когда вам, уважаемый, будет плохо, никто за вас и копейки не даст.
главное шоб меня не коснулось