Общество

Турция вроде дальше чем наши Сочи,а почему билет на самолет туда дешевле,кто знает объясните?

И жить в Турции так-же дешевле чем в Сочи!
Ирина Буцаева
Лучший ответ
Потому что в Сочи регулярка летает, а в Турцию - чартеры!
Умом Россию не понять
Пока не выпита 0,5
а если выпита 0,5
то дело кажется нехитрым
Попытка глубже понимать
Уже попахивает литром
Ольга Алферова Гениально,сами сочинили или нет?
Это не доступно для простых умов.... Почему слетать в Париж и обратно стоит, как билет на поезд Спб -Н. Новгород в один конец...
Бекзат Камбар
Воруют меньше, а совести у перевозчиков больше....
Ляля Хакимова
почему америке бензин дешевле?
А никто туда не летит, вот по-дешёвке и распродают...
# Эkстази
Да.. . уж.. .
Квартирка в нашем захудалом городишке стоит примерно как в Нью-Йорке. Почему так?!!
Живём богаче.
есть с чем сравнить. хотя дальше- но выходит дешевле, сервис лучше, общество приятнее. наши зажрались и цены до небес поднимают!!!!
Лидия Ломова а если горящую взять то вообще копейки выходит.разве за 20-ку в сочи отдахнёш на семью?
Ни черта не понимаю. Съездить на отдых в Тунис, Тайланд, Вьетнам, Китай прилично дешевле чем в родной и близкий Сочи о цене на билеты на самолет и вовсе молчу. Жадность и беспринципность наших родных авиаперевозчиков и отельеров зашкаливает. Может я в географии не силен и Сочи находится намного дальше или обслуживание в отелях Сочи на уровень выше . Дорогие друзья потерять массового клиента очень легко приобретается он тяжело. Да я патриот и хотел отдохнуть этим летом в Сочи но цены. Родные вы мои жмоты, как ездил в Тайланд так и буду туда ездить. Сочи гуд бай.
Лизанька Федосенкова Сочи для настоящих патриотов не жалеющих своих бабосиков пусть для очень жадных и беспринципных нагловатых отельеров и авиаперевозчиков. Это как в анекдоте маленький червячек спрашивает у отца почему мы живем в говне а вот тот червяк в яблоке. На что папа червяк ответил есть такое слово Родина сынок. Наши авиакомпании и отельеры думают не о нас, а о наших бабосиках.