Общество

Террор, ГУЛАГ и продовольственный кризис. На Россию опускается мрак?

А он помоему и не расходился этот самый мрак, народ как жил, так и живет во мраке, постоянного повышения цен, " дикой" инфляции, бандитского беспредела и казнокрадства.
Соловьева Мария
Лучший ответ
может организуем свою партию "несогласных", а то как-то надоело все это.
Инна Чалая Я вступаю в такую партию!
Лео Завадский Давайте!
И назовём ННН (Несогласные, Недовольные, Недоедаемые) и выступим маршем...в бой против ОМОНа
бодрее бодрее-шагают бараны в ряд- бьют барабаны -- кожу для барабанов дают сами бараны-)
нет.
у вашего просветления возможно чёрная полоса.
...:)
ожидайте белую....:)
Баян Елеуова Пока будешь ожидать белую полосу, придет уже другая черная. Надо действовать
Да всё будет нормально...
*_
*** _Vlad_ ***
Не хочу отвечать на твои вопросы, потому что ты людей за быдло держишь. Ну а чего тогда у них спрашивать?
Русские всегда видят свет впереди тоннеля. Пробьемся и на этот раз!
Алекс Сим
Всё из перечисленного - это ещё не мрак, всё только начинатся!
Продовольственный кризис, кризис не доверия, долговой кризис, девелоперский кризис, банковский, межбанковский, кризис у ритейла... (можно продолжать и продолжать) . Экономика и финансовая структура замораживается. Вливание денег в финансовые дыры происходит только конкретным банкам, а не в системе в целом. Получается так: Поставщик не может производить товар т. к. не хватка денежных средств, а кредиты мало кто дает и если выдают то только крупным компаниям и стратегически важным объектам, далее по схеме поставщику не платит клиент т. к. его клиент тоже не платит, потому, что проблемы с финансами, банки не выдают кредит (беру в пример компании второго и третьего эшелона) и снижением спроса на рынке. Круг замнкулся. Банк-поставщик-поставщик поставщика-клиент-клиент клиента-банк.
нет это рамки которые были всегда у народа НАШЕГО от чего он и по жизни идёт со стороны кажущимся молчаливым и терпит