Общество
У меня рост 1.60!!!а парень какого роста должен быть???
1.78 вам не подойдет случайно??)))))))
Олеся Казанцева
хахаххаххаха))))все-таки узнала))))))))))
Хорошо бы, чтобы он у тебя ВООБЩЕ был
в кровати все одинакового роста...
Какой попадется! Мой бывший был 180, а нынешний 192. А у меня тоже 160.
Парень должен быть выше. 160-170.И кстати не там ищещ.
Желательно не ниже, но ведь главное чувство, а не рост ))
у него должно быть АйКью = 18 сантиметров ...
Вам решать.
Малчик, дэвочка... Какая ф бопу разница. Главное чтоб человек был хороший.
рост не имеет значения, главно чтобы любовь была
Какого полюбишь
Да разве в росте дело! Он может быть ниже тебя! Но любить !!!
А у парня какого росту! (ха-ха)
Без разницы))
по этике на 5 см выше тебя)
Смотря чей парень.. .
А.. . рост у тебя в чём? (ед. изм.)
Любого роста, ты чего, в магазине чтоле
хотя для такого роста как у тебя, тебе лучше парня метрпесят, чтоб на его фоне чувствовать себя высокой
бери длиннее))))
ну повыше тебя
а если даше выше это не страшно
170 не выше
выше вам будет неудобно....
Это не имеет значение. Главное любовь, а не рост. С человеком нельзя строить отношение из за его роста, иначе это не любовь и не дружба. Ну а раз пошло на то, что ты ищешь парня, ищи толкового, умного, желающего чего-то достичь в жизни, молодого человека.