Общество
Какой человек нанёс наибольший вред России ?
ЕЛЬЦИН.... и дальше
В. И Ленин (1870-1924)
Вовка Путин
много чего понаотвечали, но про самого главного могильщика так никто и не сказал, Это был кукурузник Хрущ поганый - Хрущев
Хрен их знает. . Знать бы, КТО принесёт наибольшую пользу..
Николай второй-второй
плешивый
Ельцин.
анекдот: на том свете жарятся березовский, абрамович, прохоров и т. д. , тут подбрасывают черти нового - горбачева. те и спрашивают - а вас то за что? мы же все тут за экономические деяния, на что горбачев отвечает - заткнулись бы - я один столько прос..., сколько вы все вместе не украли)))
Владимир - Красное Солнышко и Владимир Ульянов - Ленин.
николай II
Дедушка Ленин.
тут одним человеком не обойтись, странно что перечисляют СВОИХ, я считаю вред нанес ЧИНГИСХАН, потом ГИТЛЕР, а из своих начал ЛЕНИН со своей революцией.. потом компания СТАЛИН-ТРОЦКИЙ-БЕРИЯ... ЧЕРНЕНКО.. . Горбачев, Ельцин со своей свитой БЕРЕЗОВСКИЙ, Абрамович, ЧУБАЙС.. . да и сейчас есть последователи тех "вредителей" которые у власти
революция 1917
Князь Владимир
Владимир Ленин
Лев Троцкий
Борис Ельцин
Владимир Ленин
Лев Троцкий
Борис Ельцин
Ленин .
Горбатова могила исправит.
Путин
Правители: от Горбатого черта - по настоящее время и плюс Ленин.
Как это ни странно, но мне кажется, что Горбачев. Он умница и первым разворошил Россию, приблизил её к Европе. Но методы не те, и не надо было всё так сразу.

И князь Владимир, и Пётр Первый, и Ленин, и Ельцин... список можно продолжить.
мужик
Ельцин
николай II
Ленин
кашпировский и мавроди
русский
Ленин, с его революцией!! ! если бы не он, провели бы реформы, и не строили бы государство заново, да ещё и два раза!!!
я
Сталин