Общество

Кто нанес больше вреда России? Гитлер или Сталин? По мне так последний

гитлер и пердошенко....
Дмитрий Грозенок
Лучший ответ
А по мне так первый
" Сталин принял страну с сохой, а оставил в с ядерной бомбой ..." Известное выражение западного политика и отнюдь не обожателя Сталина ...Да и не надо через такие сравнения пытаться внедрить в сознание людей общность Сталина и Гитлера, фашизма и коммунизма, нацистской Германии и СССР ...Кроме как женского полового органа в харю не получишь, ублюдок жидо-либеральный ...
Оксана
И тот и другой много русских убили
Гитлер своих в таком маштабе не мочил!! ((
как же тебе живется с фанерной головой...
Юрий Парандеев
не добил твоих гитлеровских прихвостней джугашвилли)), сукашвилли добьёт
Антон Рыжаков
Тупой вопрос от человека, который историю знает по постам Вконтакте.
Казєва Людмила
Ну ты и дурачок фанерный. Только официально погибло 20.млн. А не официально от 40.млн. Учитывая, что гитлером планировалось сократить население СССР до 20-30% ,для обеспечения рабочей силой, то прибавь ещё 50-90млн. Которые спасли советские солдаты. Котелок-то совсем не варит, да?
И вы все идиоты, кто Сталина во всем обвиняет. Он не всевышний, а на местах решали обычные проллетарии вырвавшиеся в чекисты, комиссары и нквд. Стукачи, доносчики и прочяя мразь. Это 50% сам народ, ебанная его часть, шкурная, своих же перестреляла выслуживаясь.
Aia Adilbekova
оба
Больше вреда России нанес Гитлер он убил 28 миллионов русского народа и немцов около 7 миллионов . А Сталин с Берией на двоих чуть больше 5 миллионов.
Lela Mariamidze