Общество
Порошенко сильный удар нанёс России, когда приравнял Гитлера и Сталина в причине ВОВ. Теперь я думаю, эту мысль разви
вать будут дальше. И что достанется России после неё в основе от победы над Германией. Мало того ещё могут обьвинить Россию в развязывании этой войны. Фактически Порошенко так и сказал. Сумеют ли они защитить такую идею Порошенко. И как только он смог такое высказать такую мысль. Всё человечество всегда думало по иному, что помогло ему произвести такую мысль. Ведь это он дал фактически иной взгляд на процессы происходящие в мире.
а вы считаете Сталина святошей. от него погибло больше чем от Бандеры (хоть я им не пишаюсь и не считаю героем). но попробуй против него пикнуть. получается кто не любит коммунистов тот враг народа
Карлыгаш Келисовна
А вы не считаете, что историю СССР, России, и Российской империи надо принять такой какова она есть? и что пора перестать жить прошлым, строить будущее
Карлыгаш Келисовна
У вас, хохлов, вечно кто-то виноват, только не вы сами, и ещё достанете какого нибудь мертвеца из гроба и начинаете сравнивать кто из них больше крови пролил!
России надо чаще и громче огрызаться, а не молчать. Тогда перестанут менять историю
Ты почитай и посмотри твоих хозяев фильм про китай а потом сравнишь кто лидер
Каждый по своему с ума сходит, печально когда сумашедшие своим безумием заражают других.
Сталин убил русских больше Гитлера
Школа Интернат Алагир
а Пётр 1 с И. Грозным -умников дах.!
Карлыгаш Келисовна
Ах какой злодей был, дрочишь на него что - ли?
Amirgul Almagambetova))
Я думаю, ты стал бы его, Сталина, жертвой обязательно. Вот только не пойму хорошо это или плохо, что он тебя бы зах*ярил, наверно хорошо.
Amirgul Almagambetova))
Мы фсе умрём.)))))
ну..., ваще-то у Джека-Потрошенко идей не может быть в принципе.., что в Госдепе написали, то он и выучил.
Кто такой Порошенко, Порошенко клоун в плохом цирке, президент нацистской Украины мелет своим пьяным языком всё, что в его мутный мозг приходит из Госдепа США.
"сильный удар" ?! :)))) Жги дальше скоморох :)))) Это не его идея :)))
Да яйцеголовый в Германии уже ошарашил немцев новостью, что это СССР напал на них.
Видишь ли... Вот, например, сосед может сколько угодно может считать меня геем и говорить об этом на всех углах. Только мне важнее, что думает моя жена, а не озабоченные люди с больным воображением.
Как свинья может нанести вред медведю, если только измажется вся дерьмом и попытается испачкать всех кругом, как сейчас и происходит.
это лишь зондирование почвы, поросенко в этом плане лишь кукла, силы, которые насаждают такие мысли сидят не на щенесдохлии
пускай лает, эта история для скачущих чубатых, а россияне знают правду и от этого будет только крепче и сплоченнее не обращайте внимания - собака лает- ветер носит
Гнида ...если каждый раз отвечать на лай бешеной собаки и оправдываться в ответ на бредовые обвинения, то не хватит времени чашку чая заварить ...тем более, что это "идея" не свиномордого Порошенко, а она давно муссируется в русофобских западных СМИ и даже книжонки на эту тему писали выродки типа Суворова /"Ледокол" / .
у попрошенкина мозгов на х.. намотать нету!
На таких как ты, неграмотных это рассчитано. Я так полагаю Россия уже виновата в войне тем, что дала сдачи. А слилась бы как Франция за две недели, стала бы жертвой войны. А как нах*ярина Гитлеру загривок - значит виновата. Вполне логичная фашистская логика.
Мадина )))
война когда вторая мировая началась, в сентябре тридцать девятого или 22июня 41 в этом смысл.
ДА НЕ ВСЕ ЖЕ ЗНАЮТ что польша самоопределилась к германии, а катынского расстрела не было и даже списки растреляных пропиндосы подбросили нашим, нас не проведеш, и финляндия кинулась сама на наш ссср, поработить хотели ссср, и прибалты.. так что у них не пройдет это у ПИНДОСОВ ПОГАНЫХ и луна у них на голливуде на голливуде. и все достижения дутые ВСЁ УНАС УКРАЛИ .МЫ В СОРОКОВЫХ ГОДАХ С МОБИЛАМИ УЖЕ ХОДИЛИ, А ОНИ ПОТОМ УКРАЛИ..)) МОНГОЛЬФЬЕ ШАР ГОВОРЯТПРИДУМАЛ ВОЗДУШНЫЙ, КАК БЫ НЕ ТАК крякутной его придумал, надул бычий пузырь и полетел выше колоколен, так что не пройдет пусть даже не надеются ,