Общество
что подумаете о молодой мамашке которая в полной маршрутке дает сиську ребенку?
Тоже, что и о тех, кто в маршрутках болтает по мобильнику.
И что тут такого плохого? Женщина кормит ребёнка, лично меня это зрелище завораживает и умиляет.. . Должен признаться что меня умилить достаточно сложно.
Марина Зуева
Ты человек!!!
норм гигиены не знает.
Марина Зуева
Какая гигиена, вы о чём? Что хуже? Если вовремя не покормит и молоко сочится будет и тухнуть на жаре, или если ребёнок его высасет... Ну и? Грудь-то чистая... Или? А то что в переполненой маршрутке... Ну и...?Ребёнок так и так в окружающей средой контактирует.
А не дала бы она дитяти титьку, орать бы начало дитя. Тогда б Вы сами, всем таксобусом просили б мамку покормить дитя.
А что думать то? Кормит...
еслиона кормящая мать и прикрыла груль хотябы платком - то все номально
что она из Средней Азии
что другого выхода у нее просто нет. а выйти из маршрутки, чтобы в укромной местечке покормить ребенка, с ее с стороны было бы неразумно. когда ж она такими темпами доберется до пункта назначения?
Ребёнок хочет кушать. Более ничего.
Ребёнок кушать хочет, а общественное мнение меня не волнует, если кому что не нравится, ждите следующей, автобусы нынче часто ходят.
Ну и что тут такого? Сама была в такой ситуации. А что делать, ребенок-то орет-надрывается, люди еще больше возмущаться начинают. Это природа, ничего не поделаешь. А если вы ханжа - не смотрите.
ничего бы хорошего не подумала, не этично и не гигиенично (дла ребенка)
Да ничего.... Ребёнку по барабану где он в маршрутке или дома, он есть хочет.. . так если есть возможность то пусть она его покормит, а то кто его знает когда она потом его покормить сможет.. . Грудничку не обьясниш что неудобно или удобно, он свою сисю будет требовать хоть ты тресни.. . Мне вас жаль, если вы задаёте такие вопросы.
фигли с грудным ребенком в полных маршрутках ездить?
Диана Поздина
Ты штоли матерям одиночкам помогать будеш? Урод...
Nastya Dubonosova
А тебе какая разница?
Думаю о том, что она просто напросто его кормит. (Ребёнка то есть)
я просто уверенна что этот вопрос задает человек у которого нет детей)))
это все норм. природа так нас построила, что и в маршрутке и в туалете (извеняюсь) но ребенок кушать хочет
мама без комплексов ...и заботиться о своем ребёночке