Давайте выпьем! Все, кто хочет поскорее увидеть чудовище, присоединяйтесь!
За самое надежное средство - пиво, но не до того и не после того, а вместо того
Hичто не ценится так дешево и не обходится так доpого, как вpемя.
Так не будем теpять вpемени и выпьем!
В любом застолье, весело гудящем,
Себе всегда занятие найдет
Энтузиаст, заботливо следящий
За всеми теми, кто до дна не пьет.
Внимание приятно, прямо скажем,
Покуда в нем назойливости нет.. .
Мой друг, послушай тамаду со стажем.
Хочу я дать тебе один совет.
Лей, не жалей - ни слов, ни шуток разных,
Да и вина, коль повод не сухой.
Hо гостя уважай. И встречи праздник
Hе заливай демьяновой ухой.
Чужая рюмка, как жена чужая:
Чем интересней для тебя она.
Тем вероятней это раздражает
Всегда того, кому она дана.
Вот мой бокал. Hе обижайся, если
Сегодня пуст он - в этом нет беды.
Мы для того за стол садимся вместе,
Чтоб наши души не были пусты.
Общество
За что можно выпить в компаниии? Тост какой нибуль прикольный?
За то чтобы ВСЕ:
Владимир Лазовик
Ахуенный тост, уважуха
чтоб кремль стоял!
За Лосей... Что бы еЛОСЬ и пиЛОСЬ, чтоб хотеЛОСЬ и могЛОСЬ !
Ник Догодайлов
Заебал
Я из-за твоих лосей спился
В кругу своих друзей и близких я поднимаю тост третий за тех кто не с нами. и это пошло со времен ДРА
выпьем за меня. вам все равно, а мне приятно!
За то что бы у нас было всё и нам за это ничего не было!
давайте выпьем за то, что ни смотря ни на что, мы пьём во что бы то не стало)))
Выпить надо за то чтоб почаще собираться в такой компании, за встречу, за здоровье и любовь. ну а чтоб тост был прикольный советую поискать по интернету. Желаю хорошо отдохнуть!
За свет, за газ, за северный Кавказ! Ёу!