Общество
Супруга не разрешает играть мне в Сталкера, заставляет чистить картошку и гладить мои брюки и рубашки,
бьет за каждую крошку на полу и пролитый кефир на столе... Как можно повлиять, ведь так хочется остаток жизни провести в качестве геймера... Я уже лет 15 играю... начинал еще с 286 компов...
Меняй супругу! Когда выходит сталкер, меня вааще никто не беспокоит, даже теща, играю спокойно сколько надо. В зов припяти играл 3 раза, целый Месяц. Сначала как получится, потом только на пистолете, и потом только с ножем, все на максимально сложности. Класс! Жду продолжения, в другие игры не играю, только сталкер плющит!
Когда стало известно о дате выхода в продажу, мои все знали и переживали, куплю ли я вовремя или как, готовы были помочь!
Ксеничка Бараболя
книги про сталкера не менее интересны чем сама игра на сталкер boock тока качать надо оф серию фанфики лучше не читать! : )
Правильно делает! Ей тоже надо поиграть...
Валера Бурмистров
У нас по три компа в каждой комнате...
А, везде одно и то же, а в Антарктиде еще вдобавок холодно.
Забей и продолжай играть! !
Cлабак, мужики вырождаются, вот почему нами и помыкают.
Вася гладит кошку Машку,
Мама Васину рубашку.
Васин папа по утру
Гладит маму по бедру.
Попробуйте, может поможет.
Мама Васину рубашку.
Васин папа по утру
Гладит маму по бедру.
Попробуйте, может поможет.
срочно менять жену !!!СРОЧНО
Юлия Кирисюк
ага, на домработницу, она будет делать все за деньги :)
разводись!
из не силовых методов могу предложить. аутотренинг с выработкой железной воли
А что мешает после всех глажек и чисток погамать в Сталкера?
И где ты ее взял, такую жену?
Не зря она цепляется... Видно причина есть, а это всё только поводы. На работу интеллигент ходит или только в игрушки играет?
ты мужик или тряпка половая? в бан её ударом в чан!
А на фиг жена, если не гладит и не говит, да и играть не дает
А я играю а она чистит, не женское это дело у компа сидеть
Виктория Диринг
не Viking ты
Разведись с ней и живи как настоящий геймер с компом, всё равно от тебя пользы ни какой, ещё и убирать за тобой..
Не дает играть в сталкера! ? Убей ее или разведись на худой конец!
Амандык Исмаилов
Кровососов на неё или контролёра, НЕЕЕЕТ бандюкам отдай.