Общество
Худшее, что вы ели в своей жизни ? Что особенно запомнилось ?
Я не ела я только увидела в тарелке улиток, и сразу противно стало, это оказались мидии, тогда они в Турции на каждом столе были, и до сих пор видеть их не могу:)))
Когда я была маленькая мы жили в Узбекистане. Аппетит у меня был плохой. И чтобы я начала кушать врачи посоветовали кормить меня инжиром. До сих пор как вспомню - рвотный рефлекс срабатывает....
Алла Савенко
Сладкий куриный суп в каком-то суши-баре
Алла Савенко
Сало. Меня вырвало.
1- шашлык из старого, видимо больного дикообраза приготовленного бедуинами в ливийской пустыне. Жаренная селёдка приправленная гашишем, приготовленная тайцами в общаге нашего института. 3- овсянная каша приготовленная "любящей " тёщей.
Вареное сало!...
Людмила Дмитриева(Рахман)
А мне нравится . Если охлождённое
Армейский бигус с плохопромытыми почками...
Бифштекс, а нём комок жёского мяса, чуть не вырвало.
Авокадо, такая гадость!
Конский масол, когда был в одной казахской семье
В армии недоваренную сухую картошку порошок.
вермишель с мышинным дерьмом - на гарнир жаренная селёдка (ибо опарыши.... ) вот завтрак и ужин в течении месяца-солдата Российской армии.... Родина я тебя не забуду....
В ауле беспармак ( это был ужас! Отказаться было не прилично, выбегала каждый раз во двор и все выплевывала. Брррррр! Фууу....
вареное сало
Ролтон и доширак! Будто пластмассу на терке натерли и приправили специями!!!
Галактионов Андрей
Да какими специями! Тоже пластмассовыми!
Морская капуста...
фасоль и вареное сало
Пельмени
гречка комочками (
В армии в пехотинской столовой всё было худшее. Хорошо что меня потом распределили в войска связи, там столовая лучше была.
А запомнилось мне то, что тогда никто не мог понять что мы едим ))
анекдот вспомнил по этому поводу... .
два русских и очень богатых спорят на 100 тыс баксов что один насрет а другой сожрет целую тарелку говна
поспорили сказано сделано один облегчился другой слопал
проходит 30 мин жлоба давит второй заявляет что он тоже сможет сожрать тарелку говна
поспорили сказано сделано второй слопал
прходит немного время один другому и говорит
Слушай братан а тебе не кажеться что мы говна за бесплатно нажрались
поспорили сказано сделано второй слопал
Варёная и жареная печень. Такая гадость, что я тогда чуть не обрыгался.
Пареный овёс в зоне
Говяжьи мозги. Гадость, хотя кому-то нравится. Сало свиное, тоже гадость, но по сравнению с этим вполне удобоваримо.
гриб, но не помню, какой. еще печень.
бабушкин борщ с огромным куском вареного мяса
Геркулесовая каша! Фу, бяка (
Устрицы
французский соевый шоколад Пиноккио в 87 году
В японском ресторане Хлеб!