Общество

Если при поедании яблока я проглатил червяка, который в нем жил, то это опасно или нет? o_O =((((

Ты че - это ж классно: помимо клетчатки в яблоке ты съел ещё и белок с червячком ( считай кусок мяса проглотил) . А в желудке червячок не выживет, не переживай, наш сок желудочный может гвозди переваривать! Помрёть он там, АДНАЗНАЧНА!
*neko Grell Chan*
Лучший ответ
Наврядли это опасно.. . просто противно.. . )
Nemat Rahmatov
Начинайте привыкать к китайской кухне-когда наступит голод, вы будете спасены от голодной смерти подобными животными.
Не переживайте-местные Его давно "завалили".
Сара Калаева
Совсем нет! Мало того, если в яблоке есть червяк, значит, яблоко экологически чистое. Червяки, в отличие от людей, жрать всякое г... о не будут!
не страшен червяк которого съел ты... страшен тот, кто ест тебя
не чего страшного белок полезный а в обще это первый шаг в школу для выживания удачи
M.
Michel' .
наоборот ты получил дополнительный белковый рацион
Eshok Erkebek
в школу уже ходишь?? )
не бойся. он не сможет выжить в твоём желудке)
That's Okay
Гриша Родичев Я уже и универ закончил.
чистый белок ))) полезно))))
Всё кабздец тебе. Ты отнял у него яблоко он отнимет твою жизнь.
Ни капли. Червяку-капут в желудочном соке. Это же белок.
это полный пи.. . ец!... для червяка, разумеется!
Grant Grigorjan
Это опасно только для червя - он погибнет от воздействия желудочного сока...
B:
Bulles :
Это полезно.
Свежий протеин!
нет, конечно
Яна Круглова
Если яблочко чернобльское то все может быть
Анна Беляева
бесплатоне мясо!!! вкусное, натуральное, полезное xDDD
опасно. теперь тебя "зелёные" убьют
Не тот червь, которого мы едим, а тот червь, который нас ест.
лишний кусок мяса в яблоке, если не на диете то нормалёк)))
для червяка- очень даже опасно...
То не черви, что мы едим. А то черви, что нас едят.
Желудочный сок его быстро растворит ))
ну и как еще вкустно?? ? и ты до сих пор жив и даже не превратился в мутанта???
Непарься!!!! -Жить будешь!!!;)
Опасно для червяка