Расшифровка Апокалипсиса с помощью рун, Ларичев Юрий
http://www.koob.ru/larichev/rasshifrovka_apokalipsisa_s_pomoshyu_run
Расшифрованный Апокалипсис
http://www.apokalipsis.net/apokalipsis.html
Расшифровка Апокалипсиса
http://history365.narod.ru/apocalipsis.html
http://zhurnal.lib.ru/a/aa_b_w/f10.shtml
Расшифровка Апокалипсиса на основе Философии Систем
http://www.sunhome.ru/philosophy/1376
Общество
Апокалипсис описывает третью мировую войну ? Кто нибудь пытался. расшифровать Апокалипсис ?
Апокалипсис не имеет никакого отношения к нашим временам, ни к будущему. Вся эта лабуда описывала действо которое ожидалось во времена Рима. Ждали крушение Рима и все. Потому и в библию сия хрень попала.
Не ломайте голову на фигней. все уже давно закончилось. Просто из книг этого не вычеркнули.. .
А Армагедон это местность где было серьезное сражение с римскими войсками.. . Реальность важнее религиозной чуши!
Ух, так горы трудов теологических написано! ! И так и не расшифровали полностью, все три конфессии ))
Я уже сто раз подробно описывал, надоело уже!
нет - 3я мировая будет только предшествовать апокалипсису, закончат её, и вот оставшихся уже всех прихлопнет когда расслабятся - так и написано, что будет в самый неожиданный момент, а 3я мировая это так промежуточный этап.
Апокалипсис. Что это такое?
Книга Откровение называется также Апокалипсисом. Собственно говоря, «откровение» — это перевод греческого слова апока́липсис.
Многие люди отождествляют Апокалипсис с ядерной войной, которая приведет к гибели всего живого на земле.
Однако что слово «апокалипсис» означает на самом деле?
Хотя в словарях оно определяется как «конец света» , греческое слово апока́липсис в основном означает «раскрытие» или «открытие» .
Именно поэтому последняя книга Библии получила название «Откровение» .
В ней не просто предрекается неизбежный конец света — в ней раскрываются божественные истины.
Это правда, что Армагеддон описывается в последней библейской книге как «война великого дня Бога Всемогущего» (Откровение 16:14, 16).
Но эта война будет совсем не похожа на ядерную катастрофу! Такая катастрофа, скорее всего, означала бы полное уничтожение жизни на земле.
Однако Священное Писание заверяет нас в том, что будут уничтожены только нечестивые противники Бога, причем силами, подчиненными ему (Псалом 36:9, 10; 144:20).
Армагеддон — а это апогей Божьего суда — переживет великое множество людей из всех народов. Затем Иисус Христос будет вести их к вечной жизни на райской земле.
Главное не оказаться в числе противников Бога...