Общество

Как думаете, если бы мы друг к другу каждый человек относились бы с добром и вниманием-экономика бы выросла?

Думаю, что выросло бы благосостояние народа и жизнь казалась бы не такой унылой...
Максим Луничев
Максим Луничев
51 819
Лучший ответ
Был бы кризис.. . жанра
Mister Lafler
Mister Lafler
79 999
Упала бы.
Экономика всего мира держится на принудительном изьятии продуктов труда одних в пользу других.
Капитализм, милочка.... слышали такое слово?
Какая к дьяволу душевность и внимание?
Отобрали, сунули в руку фантики, и гуляй пинком под зад.... вот и все устройство мира в трех словах.
Олег Пивунов
Олег Пивунов
72 824
Рустам Тимирбулатов Я бы даже сказал, не отобрали, а сами отдают. Кто научит жить по-другому?
есле бы---да кабы---Люд---а чё эт тебя на фантастику потянуло? случилось ЧЁ ???
Нет, одного этого для роста экономики недостаточно.
нет
Нет, конечно!
Мы относимся друг к другу с добром и вниманием)) ) Так надо ещё и справедливо разделять трудовую нагрузку и оплату за неё.
да. это так. на грубости нормальных деловых отношений не построить
Миха Потап
Миха Потап
27 874
хорший человек не профессия
Вас кто то обидел наверное...
Это, наверно, не совсем к экономике имеет отношение. А вот аварий на дорогах, точно, меньше стало бы. Мы, сидя каждый за рулем своего автомобиля, настолько не уважаем друг друга, что аварии - как следствие этого неуважения и нетерпимости.
на всё воля путина, если он будет добр к своему народу, то и народ станет от жизни хорошей уважать друг друга.
Ж А Н !!!!!!!
Ж А Н !!!!!!!
1 307
dumaıu cto da !!!tak kak lıudi kogda s vnımanıem, ponımanıem otnosıatsa k drug drugu, to onı avtomotıceskı nacınaıut drug o druge zabotıtsa, a sledovatelıno, zabotıasi o drugıh, dumaıa o drugıh, celovek staralsa bı rabotatı lucwe,bolıwe, ne obmanıval bı ,ustupal bı... ı bızness powe bı v rost !!!ia skaju bolıwe !!!ia uverenna !!!bılo bı vse super !!!
За этим - на другой глобус :)
даю 90% что НЕТ

Похожие вопросы