Общество

Почему более талантливый Кончаловский не имеет такого влияния на кинематограф.как его брат?

а где "более" талант и где влияние?
мне кажется по таланту они середнячки оба, как и их отец (при всем уважениии) , и это единственное что у них общего.
Но чисто по-человечески, Андрей Сергеевич более симпатичен, можно понять его пятую жену (дай бог не последнюю) .
В интервью их отец на вопрос: как Вы воспитывали детей?
ответил удивленно: какие они дети? старики уже оба, одному 60, другому 70...(самому было 90, жене его 40)
насмешил не по-детски!
Алечка Мунирова
Лучший ответ
Серёга Рогозин Вот с этим полностью согласна Не выдающиеся Но все-таки Кончаловский поприятнее
Впервые вижу вместе слова "Талант" и "Кончаловский".
*** Анарчик***
Больший талант Кончаловского? Каждый, впрочем, имеет право на свое мнение. Пожалуй, стоит вспомнить раннего Никиту.
Серёга Рогозин Я не пишу что у него большой талант .а пишу.что он более талантлив чем брат Это большая разница Большинство его картин голливудского периода очень неплохие
У них семейная договоренность.
Татьяна
Скорее в воспитании.
В принципе Никита намного сильней и умней. Это может быть и влияние матери.
Сам Кончаловский... полукровка.
Andrei Pugachev
Если сравнить их фильмы, то Михалков более талантлив, если отвлечься от его последних фильмов, а Кончаловский и не имеет влияния, потому, чего он такого снял, чтобы иметь влияние? А "Утомлённые солнцем - 2" с художественной точки зрения очень хороший фильм как минимум, его неприятие основывается на двух факторах: 1) Комплексе неполноценности, как же можно показывать наши поражения, мы же самый сильный народ. 2) Политически-идеологической неприемлемости, мы до сих пор даже не считаем нужным считать преступные события в нашей истории преступными, какими бы необходимыми они не были. Михалков по-крайней мере наиболее объективно подходит к оценке личности Сталина, Он не видит в нём страшнейшего злодея, как некоторые, а понимает всё более сложно. Но наши зрители слишком пошлы и низковоспитанны, чтобы увидеть в тонких намёках великого современника, что-то более глубокое, чем голые сиськи, попу и неудачный слоган к тем не менее одному из лучших фильмов снятых за последнее время в России.
Серёга Рогозин Это Ваше личное мнение Но все его фильмы не переживут сколь какого-то значительного времени Потому что они очень непопулярны у людей и лживыОни нудны.скучны и расчитаны только на тех.кто старается очернить ппрошлое А его последний фильм -просто отстой
Михаил Ерин человек, снимавшийся в 1-ом фильме этого автора - в местах заключения на срок более 20 лет! А я постараюсь! Давайте ему поможем!
Чтобы иметь влияние нужно его хотеть. Если есть талант, то на влияние не остаётся моральных сил. Всё уходит на реализацию таланта. А с другой стороны Михалков влияет на кинематографистов, а Кончаловский всё-таки на сам кинематограф, это просто не так заметно сразу.
Ахрор Усмонов
Возможно ответ в харизме того, или иного человека, плюс умение общаться с руководителями.
Ольга Лащенко
В отличии от Никиты он не любит заигрывать с властью.
они разные. мне и тот и другой нравятся. оба талантливы.
Юля Заславская
Как и в жизни отличники это очкарики ученые, а двоечники администраторы, кто на кого учился.