Общество
Почему духовный наставник "бешеных писек" и пропагандист русофобского - еврейского кинематографа панк-диакон Кураев
вдруг внезапно "прозрел" и возглавил борьбу где трансляция помоечных сплетен на педерастических телеканалах и педерастических радиостанциях под одобрительное улюлюканье педерастов и сатанистов в комментариях вдруг немыслимым образом превращается в священную "борьбу с церковными педерастами"?
Честно говоря, до фени мне был Кураев. Но, благодаря вашему вопросу, Дерсу, прочел о нем кое что в интернете. Удивился: зачем живут такие? Жизнь - такая прекрасная штука, и так бездарно ее тратить.. . Но есть категория людей, которым закон не писан. Но их жизнь накажет...
Надя Свистельникова
Один из умнейших и образованнейших людей церкви. Но посмел иметь мнение . Значит анафема?
Бог им судья и ад - приговор.
"панк-диакон Кураев" Как кто-то первый его поименовал, давно уженёс полную ахинею в Духовной Академии, где преподавал, а ещё в инете отличался не библейскими высказываниями. И то, что его отчислили, считаю запоздавшей акцией. Теперь его понесло вразнос)) )
Пожалуйста, полегче насчет отца Андрея. Тем более, если Вы не в теме.
*дерский Есть Же*
неужели хоть раз в тему? в честь рождества или в новом году что то изменилось?
Сергей Скрылев
запхни угрозку себе в попу..
по моему у вас мозг уже полностью отрафировался и живете вы чисто какими то высерами в интернете)))
Главное понять кудЫ ветер дует... Перевёртыши
Как только сказал то, что тебе не понравилось, так сразу духовным наставником писек стал? Его ещё в евреи не определили?
Поздравляю Вас, гражданин, солгамши (с).
кто ж будет бороться с церковными педерастами
Сергей Скрылев
тока педерасты..
а ты у нас, православный, что ли? когда в последний раз на Причастии был?
Сергей Скрылев
Какое твоё свинячье дело.
потому что путиноиды уже не знают что выдумать что бы побольше прогнуться как ты
Сергей Скрылев
а не надо выдумывать. . вы пиндоские ублюдки темы подкидываете своим паскудством.
ты в жизни такой же как твой аватар. ?епануто-удивлённый.
Сергей Скрылев
Ты вот тупой хам и что..
вроде не католики, в рождество юбку носят шотландскую
Халиг Алыев
вот позанималось бы гимнастикой две недели