Общество

В таком случае, почему у евреев, гордящихся, что они евреи не еврейские ники?)

По-моему, ник - личное дело каждого. От вкуса и выдумки зависит. Но у меня еврейский. Птичка на идиш.
Дарья Шабанова
Лучший ответ
Дамир К Если мне не изменяет память, там был "Попугай, говорящий на идиш"
Ай! ? Ники - шники! ? Лишь бы все были здоровы!))
Raikhan Uzgenbayeva
Дарю господам семитам замечательный ник "Тётя Пейся из Бердичева" . Кстати, заммечательная женщина.
Дамир К
И гордиться национальностью и стыдиться ее - довольно глупо. Прятаться за никами, поливая людей грязью - проявление трусости. Я не скрываю ни имени ни лица
Derskiy Uzbek
Кое у кого шотландские.. . Вы из Глазго?
Зоя Панкратова
Виктор Смирнов Я из Москвы ,просто рассмешил НЕЛЕПЫЙ предыдущий вопрос о никах русских ).
А почему Вы думаете что он например еврей? Разве в России мало русских разумных людей понимающих нелепость и губительность национализма для страны. а не тех что брызжут слюной здесь в инете на всех подряд.. и считают себя патриотами и Русскими с Большой буквы. Как например относиться к человеку с ником в фашистской форме и именем типа Адольф призывающий к величию России. и якобы болеющим за державу.... Патриот? Этот вопрос скорее чистая ирония по отношению к подобным "Патриотикам",а не серьезное обвинение.
Kasimkhan Hanat
Виталий Кушпет самое смешное(или не очень) что эти "патриоты забыли сколько Русских тех-же..погибло от нацизма..И с чего начинался фашизм..Именно с национальной розни..! Ослабили страну ,разобщили и прибрали к рукам
ВСЕХ--ЖЫДОВ ..((ЖЫВЬЁМ В КАНАВУ.... счастье искать
Юрий Сердюков
А вдруг они на Моссад работают, нафига им так бездарно палиться?
a vot y vas chisto ruski pushkinovski nick da??? ili dymaete Shekspir rodilsja pod voronezom:::))))))))))) oni ne beryt evreiskie nicki, tak kak kazdi idiot komy ne len gafkaet na nix...a oni zoxodjat syda poobshatza a ne gafkat v otvet....obichno slabie ljydi gafkajyt, ved kak lexko sprjatatza za kompom, kak pod maminoi jybochkoi....
*** Царь ***
Виктор Смирнов Я же ИРОНИЗИРУЮ ,а Вы НЕ ПОНЯЛИ).
от нас не скроются.
И не еврейские фамилии. Если пройду в Кнессет, всех евреев обязую взять еврейские ники, аватары и фамилии.

Да не оскудеет рука дающего! Лови в почте!

Спасибо, Серая волчица
Спасибо за внимание к моей скромной персоне Леди. . Вот наверху израильский военный правильно угадал что я Русский.. Горжусь этим не унижая при том другие национальности. Или это невозможно? Необходимо гордясь-унижать других?
Kasimkhan Hanat Вот насчет военного ..не совсем угадали..провидец Вы наш...
Виктор Смирнов Даже НЕ ЗАМЕТИЛА, что Вы РУССКИЙ по НИКУ,следуя ВАШЕЙ ЛОГИКЕ).
дебилы