Общество
Почему в каждой стране, где появляется хоть один еврей, возникает еврейская проблема? Почему не башкирская, татарская, +
Почему не башкирская, татарская, сербская, русская, зулусская, а именно еврейская?
Самое смешное в том, что и в Израиле народу нет житья от евреев. Паразит-он и есть паразит
Упрямые как бараны, упираются в новые ворота, вот и проблема
Евреи, они, как "дети" - требуют постоянного внимания, заботы и, естественно денег, много денег .
Я обратила внимание, что евреи сами все время подчеркивают свою национальность. Как будто пытаются себя выделить. И предпочитают вступать в брак с людьми своей национальности. У нас в городе проживают 182 национальности, но только у евреев есть своя диаспора.
Igor Strek
замуж не взяли?
Лера Дидковская
А ты,не предпочитаешь выйти замуж за человека своей национальности,а не за чеченца,узбека,таджика и др.
...потому что там где появляются Анатольевичи там всегда появляются проблемы!
Без обид восприми+ ;)
никого так не уничтожали как этот народ..
Прппп
Да что ВЫ?!
Шельмы базарно-рыночные, ворюги.. . революцинЭры на генетическом уровне.. . Остальные народы мигрируют только в поисках работы...
Serega Dikopoltsev
Можешь привести хоть пару примеров когда тебя лично обманул еврей ?
И с чего ты взяла что тот человек именно еврей ?
Инга Гончар
Kimot Aninofa: Видать тебе понравилась Сосать Еврейский Х_Й, не как сладость вкуса забыть не можешь!!!
ну если бы в татарии был один татар. . была бы проблема.. . А так она сама одна большая проблема.
Есть проблема, но говорят где татарин пройдет там еврею делать нечего, так что не только еврейская проблема: -)
Еврейская проблема существует только в больных головах антисемитов.
У нормальных людей евреи не ассоциируются с проблемами.
и какие у тебя пролемы с евреями!! ! ты в секторе газа чоль живешь!!!
Почитатйте "Протоколы сионских мудрецов", там все сказано.
Анюта Валяева
Это фальшивка, придуманная антисемитами.
Лера Дидковская
Они были написаны для таких,как ты,не умеющих мыслить.
Как Дина бат Леа бежала от изверга мужа вместе с детьми
Фото: Евгения Кравчик
Много лет эта женщина силой удерживалась в далеком арабском селе возле жестокого мужа, рожая ему детей и страдая морально и физически. Ей 48 лет, она родилась и выросла традиционной семье в Лоде. Неопытность и девичья поспешность привели ее в жизненную ситуацию, из которой выбраться без потерь было невозможно.
Родственники и родители 28 лет не знали, где она находится и что с нею стало. Власти объявили ее пропавшей без вести. Она все эти годы находилась в маленькой арабской деревне вблизи Туль-Карма. Родители Дины несколько раз вызывались в институт судебной медицины в Абу Кабире для опознания тела пропавшей. Не опознали. Страдания родителей были бесконечны.
Три недели назад, совершенно случайно восстановилась телефонная связь Дины с одной из родственниц. Это случилось после 28 лет полного молчания женщины.
Организация Яд ле-Ахим пришла на помощь этой семье. Женщина передала номер телефона Дины сотрудникам Яд ле-Ахим, а также тот минимум информации, который был ей известен. Дина находится в плену все эти годы, сказала родственница.
Трудно было спокойно выслушивать детали жизни Дины, которая, как выяснилось, страдает от тяжелых побоев мужа. В последнее время он привязывал Дину к дереву на 13 часов, не давая никому поднести несчастной женщине воды или еды. «Пусть все видят, что я делаю с той, которая выходит из дома без разрешения» , - объяснял мужчина свои поступки.
Когда с нею связались, Дина не могла говорить по телефону из-за рыданий. Она умоляла спасти ее и детей. «Я больше не могу, умоляю вас, спасите меня отсюда, я хочу вернуться домой, к своим» , - кричала женщина.
В Яд ле-Ахим стал разрабатываться план спасения Дины и двух ее младших детей 8 и 10 лет. Старшие дети Дины на данный момент оставались в стороне. Было напечатано временно удостоверение на пребывание Дины в Израиле. Были предупреждены солдаты КПП, неподалеку от деревни Дины. Был мобилизован араб, который должен был вывезти женщину с детьми в Израиль.
В понедельник Дина получила от мужа 12 шекелей на поездку с детьми к врачу на маршрутном такси. Выехав за пределы деревни, Дина остановила такси и пересела в арабскую машину сотрудника Яд ле-Ахим. Через 40 минут Дина с детьми была доставлена к КПП ЦАХАЛа.
С этого момента все люди, работающие в Яд ле-Ахим, говорили Теилим за спасение души этой женщины и ее детей. Командир КПП позвонил и сказал человеку из Яд ле-Ахим: «Женщина с детьми у нас, женщина с детьми у нас» . После 28 лет неволи Дина вернулась к своим. Дети ее были счастливы освободиться от жестокого отца, они пели и кричали от радости. «Мама, пообещай нам, что мы никогда не вернемся туда, обещай, мама» , - просили они Дину.
Женщина сняла галабию. Она сделала первый шаг на родной земле, так это выглядело. Дина дала показания в полиции против изверга-мужа. Сейчас Дина с детьми находятся на квартире в центре страны. Ее охраняют на всякий случай.
В Яд ле-Ахим подчеркивают в этой связи, что сотни и тысячи еврейских женщин находятся в заточении у мужей арабов в плену. «Освобождение этих женщин, возвращение их домой к корням и истокам – самая значительная задача нашей организации» , - заявил представитель организации. Об этом сообщает Аруц7.Так, что, антисемиты, в Израиле проблемы от арабов!
Фото: Евгения Кравчик
Нет такой проблемы.