Общество

Протоиерей Чаплин, явившийся в эфир с свежекупленной библией для помахивания ею в кадре, клоун или духовный наставник?

Это позор истинной православной церкви !
Иван Иваныч
Лучший ответ
Аятолла РПЦ.
"В феврале 2012 года на встрече со студентами факультета телевидения МГУ заявил:
«Я на самом деле считаю, что наши верующие в 1920-е годы, когда Ленин инициировал репрессии против них, должны были отвечать иначе, чем они отвечали. Они должны были отвечать всей силой оружия и силой народного сопротивления против большевиков. Нравственное дело, достойное поведения христианина, — уничтожить как можно больше большевиков, чтобы отстоять вещи, которые для христианина являются святыми, и свергнуть большевистскую власть. Вся православная традиция и Евангелие Христово в данном случае заповедует людям защищаться, в том числе силой оружия, против беззакония псевдовласти, которая была узурпаторской и никогда не была по большому счету законной»
Елена Журба
клоун который позорит церковь
Прекратите трогать отцов церкви, побойтесь Бога!
Anna Yadroshnikova))*
Кайрат Кудабаев А если этот отец врун, алкоголик и прочее, не пора ли родительских прав лишить?
Anna Yadroshnikova))* Он Вас оболгал или Вы с ним пили,что утверждаете такое?
Он свою фамилию оправдывает
делай скидку на то, что он выкрест
Алёна Alex
Обыкновенный сельский поп с избыточным весом.
Вы думаете что "свежекупленная" библия чем то отличается от предыдущей? Да вы просто "жертва моды" !
Ольчик .........
Клоун с клоунской фамилией
Олег
Последнне, что мешает уничтожить Россию - это Православие.
ЗБжезинский.
Продолжайте отрабатывать свои сребренники
Илья Коршун
И клоун, и проповедник - профессиональные артисты сценического жанра. Только клоун может быть рыжим или белым, а проповедник всегда черный.
Svetlana Белая
а что он у тебя лично отобрал. если бы это был исламский лидер ты был бы уже труп за свои дебильные вопросы
Клоун, хотя до Чарли Чаплина ему жизни не хватит дотянуться. Второй Жириновский.
Если РПЦ-Русский православный цирк, то скорее клоун изображающий духовного наставника.