Общество
По моему это лучшее что мы можем своими руками !!
А вы рукодельные?:) Что можете своими руками сделать?:)
у меня руки больные!
что могу то и делаю
Я умею всех организовывать на совместный труд для моей пользы. =)))))
Вот только сегодня взялась за титаническую задачу - связать пальто, и тут такой вопрос, даже спицы побросала. =)))))
Много вязала и вяжу, шила, вышивала. Подругам дарила и дарю украшения, сделанные из бисера с камнями - дочки, правда, быстро забирают. Люблю рисовать, в т. ч. банки разрисовываю. На пенсии достаточно времени,
дом построил... дерево посадил... многое чего могу....

Лидия Калегина
Приветик, зайка мой.:) Ржууууууууууу))))))))))
Лидия Калегина
Хи-хи))))))) Я прозомбировала тебя...:-))))))))
Лиза Ульянова
ты,крысенышь еще жив?
по КлАве стучАть ))))
В принципе многое, но больше сломать
Нуу так.. Гвоздь забить, ремонт дома сделать, машину починить..
Не задумывался над этим. Наверное, каждый может многое в быту, надо только захотеть.
ветер, ляща, оргазм и это еще далеко не полный список
О! Многое: вяжу профессионально, рисую, консервирую отлично, про ремонт вообще молчу (это дело не женское, НО приходится) , шью и вышиваю, готовлю отлично. В общем все, что женщина делать должна, умею. Еще стреляю метко !
Лидия Калегина
Вот стрелять- это важно. Пусть здохнут все, кто это не ценит.:-))))))))))))
Ууууу, я много чего могу!!!
сшить, связать на спицах и на вязальной машине. Вышивать умею, но не люблю, ну и т. д.
Шляпку. салатик и скандальчик
могу сделать серьги, которые не одену, или могу прихватки сшить, могу вазу задекорировть или платье - вот!!!!
Рисую насекомых так, что их не отличить от настоящих, того и гляди что разбегутся кто куда с картины.
Хе хе :))))
ТДВ одако :)
гетры вязать ( со сложным рисунком) , стены шпаклевать, посуду чисто-чисто мыть, чтобы скрипело... ,
Дерево посадила около своей школы, 20 м высотой выросло!
правда писать быстро не могу на клаве
А еще магу грамотна писать в АТВЕТАХ но это не котируется!
правда писать быстро не могу на клаве
могу вышивать крестиком=)
сшить и связать практически все, но люблю вязать, т. к. это можно делать читая или смотря кино. А недавно освоили с дочерью ирладское кружево, думала нереально сложно, но оказалось интересно
можно сделать куклу)) ) и потом шить для неё одежду пока не надоест)))
оргазм себе =)))))