Общество
Как вы относитесь к алкоголикам? кто они в ваших глазах?
Это люди, потерявшие человеческий облик, от которых слишком много проблем окружающим и боли родным и страшней всего то, что им это нравится
Я отношусь к алкоголикам... люблю выпить, как там Сковорода сказал я ещё и спортсмен и болельщик...
Это болезнь. Тяжелая трудно излечимая
Спокойно, это люди со слабой силой воли, а спиртное, это сильный наркотик, это болезнь, которая лечится только тогда, когда этого захочет и очень сильно сам больной. Спиваются и деградируют очень слабые и это естественный отбор
Больные люди и наше демократическое государство этому способствует. Пример, где это видано, чтобы бутылка водки по стоимости равнялась двум бутылкам пива или четырем-пяти поездкам в метро, Вот и судите сами
Больные несчастные люди.
Недочелавеки : алкоголики-спартсмены-балелЬщики ...впроем это одно и тоже . И это не болезнЬ, а Приговор к уничтожению.
Слабовольные больные и... опасные люди.
жертвы российской демократии....
болеют..
пьяницы лучше бы семьёй занимались рапботали и детей ростили есть просто хорошие люди которые иногда пьют пиво не злоупотребляют а есть алкаши!
как к слабым людям, жалко
не все слабые заслуживают, чтобы к ним относились жалко.
а к алкоголикам отношусь отрицательно, но все имеют право на второй шанс...
Больные люди
люди
ничтожества
те которых я часто вижу, это люди которые работать не любят, тунияцы короче)
Мученики режима
Люди которые нуждаются в духовной и медицинской помощи.