Общество

Как Вы относитесь к алкоголикам?Вам их не жалко?Ведь они просто больны--им помощь нужна!!!

Тарасов Борис
Некоторым можно помочь, а некоторым нет. Двоим я помогла (с Божьей пощью) . один ушёл от меня потом, став трезвым и умным, к более практичной и молодой, а с другим- его родным братом я счастлива в браке, Если для человека утеряны все ценности, лучше отойти в сторону, если это чужой, а за своих мужей (отцов ваших детей, ) сыновей всю жизнь молиться надо перед иконоы"Неупиваемая чаша",её оригина-в Серпухове.
Вова Чернышев
Лучший ответ
Порой посмотрю и жалко тот алкоголь становиться, в такое рыло заливают прям не по детски, не, так пить я не умею, потому что пить самому и пьяному уже нельзя категорически
Арт Иванов
Я - замечательно отношусь к алкоголикам. Сам алкоголик. Заметьте, я не страдаю от алкоголизма, я им наслаждаюсь.
ЛЮДИ! НЕ ОБИЖАЙТЕ АЛКОГОЛИКОВ! МЫ - ХОРОШИЕ!
ПравилЬна гаварите : алкоголиков в пионЭр лагерЬ! С ограждением колючей проволокой, трёхразовым питанием и утренней-дневной и вечерней физзарядкой, впрочем как и школьникАв....
Алкашей не жалко, жалко тех кто рядом с ними мучаются. А алкашам хорошо, они уже решили все свои проблемы и наслаждаются жизнью. И ничего другого им не надо, только денег на выпивку.
Это болень, которой алкоголик сам решил заболеть, поэтому не жалко. А помочь можно только тому, кто сам хочет себе помочь, насильно не поможете.
Большая дубина на них нужна
Tatyana Saenko
Оказать алкоголику помощь очень сложно. И помощь бывает разная. Одно дело, предложить ему закодироваться (оплатить этот процесс) . Но для этого он сам должен зля этого "созреть". И совсем другое дело - это дать ему денег, которые он просит.
вешать гадофф
Baurzhan Shakeyev
так Коломбо уже на разливе!
Мне их не жалко. Человеку бог дал разума, пользоваться надо, что бог дал.
а ешо надо пожалеть наркоманов, сифилитиков и бл*дей. мда..
А где грань между больным алкоголизмом и выпивающим рюмочку за завтраком, кружечку на обед и фужерчик на ужин? Это было лирическое отступление, ответ один- Это не изличимо!
Даша Морфикс
Ведь такова жизнь. Каждому свое
Ольга Юрченко
Бред каждый рулит своей жизнью
Жалко тех, кто с ними мучается. И я считаю, что это не болезнь, а распущенность. Им силой никто не заливает. А лечить можно только тех, кто сам этого хочет, да и то не всегда помогает.
Ucha Barbaqadze
я сам раньше бухал сильно жалкое существование а насчет помощи надо чтоб он сам хотел завязать
честно говоря, мне их жалко!
ведь у каждого свои какие то проблемы, а некоторые от безисходности начинают пить.... ищя в этом утешение.... а потом их начинает затягивать... бывает и такое.
На кол их товарищи на кол!!!!
расстреливать алкоголиков, наркоманов и т. п. однозначно